Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как разобрать привод Xbox 360 Slim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Как разобрать привод Xbox 360 Slim

Чтобы разобрать привод XBOX 360 Slim:

1. Вам понадобится крестовая отвертка и что-то вроде тонкой спицы, так как отверстие где-то 1,5 см в глубину.

2. Разбираем приставку и отсоединяем привод

Razbor-Privoda-01.jpg

В нашем случае - это привод  - Модель: DG-16D4S, Версия: 0225

Razbor-Privoda-02.jpg

3. Выкручиваем из привода шурупы

4. Далее видим отмеченное желтым кружком  отверстие... вот тут то спица и пригодится. Вставляем спицу в отвестие и легко давим до открытия лотка, после чего аккуратно вытягиваем лоток

Razbor-Privoda-03.jpg

Razbor-Privoda-04.jpg

5. Для мягкости закрытия лотка XBOX 360 Slim приклеен паралон, его необходимо отклеить и стянуть на лоток... здесь самое главное не спешить и чрезмерно не тянуть.

Razbor-Privoda-05.jpg

6. После того как паралон отклеен аккуратно снимаем днище привода

Razbor-Privoda-06.jpg

7. Готово!

Razbor-Privoda-07.jpg

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Стыдно признать , но разбирая слимку впервые после фаток, я тянул крыжку привода )) Не сразу дошло что надо открыть лоток острым. Так что кому-нибудь точно пригодиться ))

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

FeYzL

FeYzL

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
Привет. Нужна помощь. Двдвром перестал открываться. Ничего не прошивали и не меняли.
Приставку я разобрал, но на приводе нет никаких шурупов. Как снять крышку и вытащить диск ума не приложу.
Может кто-то сталкивался.
Хбок 360 слим. Куплен 2 куплен 2 недели назад
Двдром: 16D2S

Заранее спасибо.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
На всех есть болты. Ты привод достал из бокса? Покрутил в руках?

UserBar1.png

FeYzL

FeYzL

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
конечно ))  нет ни одного болта... есть защёлки, но их открыть будет сложно.. может болты под металлической оболочкой, но мне в это верится с трудом... с виду обычный привод, только вот стандартных 4-х болтов снизу нет (
вечером выложу фотки..

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да, я бы посмотрел )) Не разу мне без болтов не попадался.

UserBar1.png

Wektor

Wektor

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Всем прив! Возникла такая проблема... помогите плиз советом. Я тут играл на боксе и во время его работы из лежащего положения решил его поставить поближе к стенке... в итоге диск стал весь поцарапан. ну думаю фик с ним но стала возникать проблема с чтением других дисков... в итоге думаю мож что отвалилось или что... вопрос таков - стоит ли разбирать приставку и смотреть привод? и что в данном случае может помочь?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Привет. Твою проблему решит замена лазерной головки привода. Если у тебя её нет, смысла разбирать привод нет.
Так же если нет навыков работы с приставками, советую обратиться к мастеру, т.к. замена головки привода требует знаний. А в довесок могут возникнуть разного рода ситуации с чтением и настройке.

UserBar1.png

Wektor

Wektor

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Konfl1kt спасибо.