Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Запись Xbox 360 дисков на 100%. Правильная запись XGD3 образов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Прогани образ abgx. На сколько я понимаю по ссылке и есть офф версия.
  • _DeaDPooL_ это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

CampeR

CampeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений
Болванка вербатим, поддержка до 8Х скорости но не MKM003 и не MKM001... Как записывать такой диск? Заранее благодарен(Пишу старый CoD 6:MW2 обычным приводом)
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Он должен писаться просто так. т.е. выбрал *.dvd файл, выставил скорость и вперёд.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

ravsdes

ravsdes

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Доброго дня! Товарищи, помогите, записываю форзу хоризон, через imgburn, записывается 100%, прогоняю через abgx360 тоже 100%, вставляю в хбокс, не запускается (видео прилагаю), не знаю как прошит хбокс, но пробывал записывать образ и под лт2.0 и под лт3.0, результат на хбоксе одинаковый, есть PES2012 пиратка купленная в магазине, отлично работает. (Видео сюда не заливается "Папка upload заполнена") даш 16547
Поэтому сылка на ютуб ( )

kalug90

kalug90

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
Подскажите пожалуйста. Нашел я наконец где записать диск. Только вот номер болванки вербатим выдает Disc ID: CMC MAG-D03-64. Что в настройках выбирать? Галку на против Perform OPC Before Track. ставить надо?

kalug90

kalug90

Пользователь

• Пользователи
  • 12 сообщений
еще интересует можно ли играть в лайв с таким образом? http://rupix.org/vie...08625324712.png

_DeaDPooL_

_DeaDPooL_

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Всем привет, пожалуйста помогите, я все сделал как там показано, но у меня выдает ошибку при загрузке
Мой привод на ПК MATSHITA UJ8D1
Привод  Xbox 360 LiteON