Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Искал не нашел=).....Повреждение кластеров HDD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
Есть Ноутбук с поврежденными кластерами.Суть в том что не могу поставить ОСь.Не доходит до момента выбора HDD(Win 7(несколько сборок) и XРюшка(вылетает синий экран во время установки) ).Когда захожу в Acronis,Victoria,все время выдает ошибку #105.На ноуте винды не стоит.Я сам не понял что напасал,но мысль должна быть ясна=)
Нужно как-то поставить ОСь!

Посоветуйте проги,способы т.д для решения.

Выходныые это С**А ВЫХОДНЫЕ Б***Ь!!!(с)Адовая Кухня

GOmer

GOmer

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 227 сообщений
Скорее всего много бэд блоков,но если ты даже викой проверить не можешь.я думаю винт сдох или помирает.

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Скорее всего много бэд блоков,но если ты даже викой проверить не можешь.я думаю винт сдох или помирает.

Это ясно но что то нужно попробовать))))

GOmer

GOmer

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 227 сообщений
один раз у меня проканало:зашел через лайв сиди и заустил проверку  ошибок системных файлов ,вот тогда уже при установке появился ХДД и воткнул винду

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

один раз у меня проканало:зашел через лайв сиди и заустил проверку  ошибок системных файлов ,вот тогда уже при установке появился ХДД и воткнул винду

опиши поподробней=)

GOmer

GOmer

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 227 сообщений
А вообще там раньше винда стояло или он у тебя новый?

GOmer

GOmer

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 227 сообщений
Ну ни суть важно LIVE CD загрузочный диск,грузишь из биоса сам знаешь загружаеться ось с диска и работаешь с винтом всеми доступными способами.Что касаеться меня на том жесткаче который я делал уже когда то стояла операционка

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
операционка стояла....скачаю лайв сд и попробую)Спасибо=)

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений

Есть Ноутбук с поврежденными кластерами.Суть в том что не могу поставить ОСь.Не доходит до момента выбора HDD(Win 7(несколько сборок) и XРюшка(вылетает синий экран во время установки) ).Когда захожу в Acronis,Victoria,все время выдает ошибку #105.На ноуте винды не стоит.Я сам не понял что напасал,но мысль должна быть ясна=)
Нужно как-то поставить ОСь!

Посоветуйте проги,способы т.д для решения.

Через ту же викторию попробуй отЭрейсить диск или через подобные прогры
Изображение

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
итак...скачал я лайв сд...и все получилось!!!спасибо GOmer