Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Зачем нам этот сайт?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Что вы искали, когда нашли этот сайт? (13 пользователей проголосовало)

Что вы искали, когда нашли этот сайт?

1. Информацию о взломе (14 голосов [93.33%])

Процент голосов: 93.33%

2. Информацию об играх (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Что-то другое (1 голосов [6.67%])

Процент голосов: 6.67%

4. Ничего. Просто ежедневный сёрфинг сайтов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Fun

Fun

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
    Здравствуйте, не хочется говорить за всех, но думаю, что многие, как и я впервые познакомились с этим сайтом, когда они думали о покупке или перепрошивке консоли 7-го поколения и на этом сайте нашли всю необходимую информацию в удобном сжатом виде.  И мне кажется было бы неплохо развить тему прошивки и взлома более старых консолей.
  Конечно сейчас ps2 не так популярна, но хотелось бы знать например как играть с флешки в игры на ps2 или как сделать локальную сеть между pc и ps2 и играть прямо с жёсткого диска компьютера. Всю эту информацию можно найти на других сайтах, но зачем искать, если есть сайт с отличным дизайном и с администратором, который умеет чётко излагать свои мысли. Кроме того, это вероятно увеличит аудиторию pristavki.su.
  И если делать это, то не стоит останавливаться на ps2 и xbox, можно рассказать о взломе PSone и поведать возможно ли владельцам NES и Sega Genesis играть на мониторе своего ПК или ноутбука, а не на телевизоре (естественно, не используя эмуляторы).
Поговорить об играх можно на аг.ру или на плейграунде, а на этом сайте хотелось бы видеть полезную информацию.
Почему я это пишу? Потому что мне нравится этот сайт и хотелось бы, чтоб он стал лучше.
  Сообщение адресовано всем ;)

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Идея отличная. Думаю надо реализовать. Говорю от лица друга Konflikt`a. Ждем его ответ. У самого имеется PSOne
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ух ты... приятное сообщение. Вообще я сам большой поклонник старых консолей. Особенно DreamCast. Мне нравиться идея. Можно чтото придумать.
В общем я принял идею на вооружение. Думаю все понимаю что одному это не просто :)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Fun

Fun

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Рад, что идея вам [Rendef, Konfl1kt] понравилась. Хотелось бы помочь в реализации, но тут как время будет. Сам занят разработкой сайта

RandowGM

RandowGM

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 124 сообщений
Мне тоже идея нравится, поклонникам самое оно) в поисковиках этот сайт и так крепко держится, а будет ещё крепче)

PS
Fun, что за проект если не секрет? 

Fun

Fun

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Скрытый текст

dante1988

dante1988

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 432 сообщений
я уже начал печать темы, запуск из флехи еси интересна могу росписать )

01.png

GOmer

GOmer

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 227 сообщений
было бы интересно посмотреть чего ты там навоял