Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как заказать Xbox 360 на Amazon.de (Заказываем Xbox 360 с amazon.de)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Вступление.
Сразу хочу отметить что покупка Xbox 360 на amazon.de позволяет реально с экономить порядка 50% стоимости приставки. Если в России Xbox 360 Elite 120 Gb стоит в среднем 13.000 рублей, то на amazon.de она обходится нашему брату порядка 7000 рублей. Думаю разница на лицо.
Так же хочу отметить что данное руководство по заказу Xbox 360 на амазоне, будет действительно самым полным. Я вспоминаю момент, когда заказывал сам и у меня возникало достаточное количество вопросов, на которые я не мог найти ответов. Данное руководство будет постоянно совершенствоваться и обновляться.

И так... поехали.
1. Для начала определитесь что Вам нужно. Можно заказать Xbox 360 Arcade, Xbox 360 Elite, Xbox 360 Super Elite 250 Gb или новинку - New Xbox 360, в народе Xbox 360 Slim. Тут каждому по потребностям и по возможностям, но я бы порекомендовал заказать Xbox 360 Elite + Control Pad X-Box 360 Wireless - black (Microsoft). Я так и сделал. На момент моего заказа был доступен простенький бандл - Xbox 360 - Konsole Elite 120 GB. LEGO Batman + Pure. Я в свою очередь заказал консоль и игры отдельно. Так тоже можно, игры всё равно будут бесплатны. Так же заказал Control Pad X-Box 360 Wireless - black (Microsoft), геймпад мне так же достался бесплатно. Сумма геймпада была вычтена из общей суммы. Ну и в довесок был заказан Xbox 360 - HDMI Kabel HQ 1.3c. Всё это обошлось мне в 7500 рублей с доставкой. Думаю для элитки со вторым геймпадом, парой игр и HDMI кабелем, это очень даже не плохо. :)
Вы в свою очередь можете заказать аркаду, которая сейчас правда немного подорожала, как собственно и элитка. Но на амазоне цены достаточно часто меняются, причём в лучшую для покупателей сторону.

2. Теперь заходите на amazon.de и в строке поиска вбивайте желаемое. Я буду объяснять на примере Xbox 360 Elite 120 Gb. Считаю это самой адекватной покупкой. Данная версия имеет привод Lite-On который шьётся, а так же ревизия приставки Jusper, что значит 65 Нм техпроцесс. Xbox 360 Slim в свою очередь на данный момент не шьётся. Да и кинект лично мне кажется хренью.... И так пишем в строке поиска Xbox 360 Elite и жмём Enter. Нам высыпает результат поиска и в первых рядах мы увидим следующую картину:

Безусловно результат выдачи может отличаться от того, что на картинке, но не значительно. Максимум исчезнет бандл Xbox 360 - Konsole Elite 120 GB. LEGO Batman + Pure.
Далее смотрим на картинку и видим там под Xbox 360 - Elite 120 GB надпись 7 neu. Neu это количество магазинов которые предлагают данный лот. Такая же надпись есть и под Xbox 360 - Elite 120 GB. LEGO Batman + Pure. Только там 27 neu, и что самое интересное на момент написания данных слов amazon.de среди них не было. Но это ничего. На странице описания Xbox 360 - Konsole Elite mit 120 GB Festplatte внизу есть надпись Hinweise und Aktionen. На русском это означает что то вроде "акции". Согласно одной из акций, заказав Xbox 360 Elite 120 GB, мы можем заказать Pure & Lego Batman бесплатно. Играть Вы в них не обязаны, но от халявы отказываться явно не стоит.
Следовательно мы останавливаем наш выбор на Xbox 360 Elite 120 Gb. Нажимаем 7 neu, ищем amazon.de и жмём жёлтую кнопку справа. Всё как на картинке:

Далее нас перенесут на следующую страницу, в корзине уже появиться консоль, ну и в моём случае внизу сразу предлагается купить геймпад - Control Pad X-Box 360 Wireless - black (Microsoft), что я и делаю.

На картинке Вы видите справа ещё и HDMI кабель. Его тоже можете заказать. Помните, что после появления Xbox 360 Super Elite 250 Gb, HDMI кабель более не идёт в комплекте Xbox 360 Elite 120 Gb.
Далее Нам нужно заказать Lego Batman & Pure, они идут бесплатно. Вбиваем в поиск и далее всё как обычно, жёлтая кнопка и игрушки в корзине.
Учитывайте ещё один момент... когда Вы будете заказывать приставку, акция на Lego Batman & Pure может кончится и будет уже другая. Так что смотрите внимательнее Hinweise und Aktionen и условия дополнительных акций.
Далее жмём кнопку под корзиной:

После этого Вам предложат войти или зарегистрироваться. Мы будем регистрироваться:

Вписали, жмём Weiter. Оказываемся на следующей странице:

Заполняем как на образце. За звёздочками естественно дважды введённый Ваш пароль. Далее следующая страница, адрес доставки и ФИО получателя:

Адрес написан произвольный, обратите внимание как написана "Moskovskaya oblast". Нужно помнить что адрес мы пишем не для немцев, а для русских. Значит нужно чтобы всё поняли при импорте на таможне. Немцы в данном случае руководствуются лишь тем, что доставка идёт в Россию. Далее жмём Weiter. Оказываемся на следующей странице:

Здесь нам предлагают выбрать способ оплаты. В поле Visa нажимаем светлую кнопку. Открывается поле для ввода информации о карте. Сейчас я покажу как вводить. О том как зарегистрировать временную карту я расскажу чуть позже. Сейчас смотрите как заполняются поля: Номер карты, Имя фамилия, дата окончания срока действия и тип карты.

После ввода информации, если ввели всё верно появится Ваша информация на этой же странице, чуть выше. Нажимаем Weiter и если ввели всё верно появится последняя страница:

Внимательно читаем Ваш заказ, смотрим сумму. Жмём отмеченную на скрине жёлтую кнопку.
Всё Ваш заказ принят и в ближайшее время с Вашего счёта будут сняты деньги. и в меню Mein Conto Вы сможете отслеживать, что происходит с Вашим заказом.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Сейчас существует достаточное количество банков которые в предлагают разные варианты карт для оплаты интернет покупок. Наиболее распространены Visa E-card и MasterCard Virtual. Обслуживание карт такого типа стоит не дорого. Так же можно оплатить товар и обычной пластиковой картой, но при этом нужно отменить проверку CVV2/CVC2 кода. Для этого нужно звонить или идти в банк. Я такой процедурой не занимался, так что по отмене проверки CVV2/CVC2 кода, ничего сказать не могу. Но не думаю что по звонку что-то отменят.
Я для себя определил два варианта:
1. Карта Visa E-card или MasterCard Virtual. Я для себя выбрал специальную карту Ocean Bank. Она мне более подходит по моим нуждам.
2. Создание временной карты Qiwi Visa Virtual.
Подробная инструкция по созданию карты и зачислению на неё денег есть на сайте банка - visa.1pb.ru/instructions.html.
Там всё подробно в картинках расписано.
После создания и закрепления за Вашим номером мобильного телефона в личном кабинете Qiwi.ru в верхнем меню появится дополнительная кнопка - Visa.

Именно там будет осуществляться пополнение существующей карты, а так же вывод оставшихся средств на счёт qiwi, ну и потом куда Вам нужно.
Так же хочу описать один момент... при создании виртуальной карты у Вас не будут спрашивать Ваше ФИО, но при оплате на amazon.de его нужно вводить. Просто вводите своё и всё. Оно будет принято как верное.

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Если есть вопросы, задаём их здесь.

UserBar1.png

BaByHoLl

BaByHoLl

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Привет,есть пару вопросов,вопросы насчет визы от киви,здесь в пункте №6(QIWI Visa Virtual - банковская карта нового поколения) вводить сумму нужную(допустим я хотел бы кинект заказать сколько нужно будет положить) и здесь ли ложить деньги? а если вдруг нехватит,можно будет доложить?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Привет. Сам Kinect стоит 129 евро + 6 евро доставка. Итого получается 135 евро. Мы вычитаем НДС Германии, так как на нас он не распространяется.
135 * 0,84 = 114 Евро.
Если смотреть по курсу евро на текущий день, то получается 114 евро = 4508 рублей.
Далее нужно посчитать процент qiwi/ Процент будет писаться при пополнении. Так что имей 5 тысяч рублей и 4500 и мелоч сотнями и полтинниками. Чтоб на месте класть столько сколько надо.
Но в любом случае, всегда можно пополнить!

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск
Я хочу заказать приставку с amazon. Как думаете какая там будет версия? И я так понял если выше 3.55, то прошить её не получится?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Думаю что пока придёт 3.50. И я бы заказал на 160 Gb.

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск

Думаю что пока придёт 3.50. И я бы заказал на 160 Gb.

А есть шанс что придет выше 3.55?

P.s. Заказываю с американского амазон, там дешевле))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Есть шанс что придёт 3.65 Американский амазон в Россию не отправляет. Придётся использовать сторонние сервисы. Так же американский амазон не скидывает 16% стоимости.

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Rich, я спать. Завтра дела. На вопросы отвечу завтра.

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск

Есть шанс что придёт 3.65
Американский амазон в Россию не отправляет. Придётся использовать сторонние сервисы.
Так же американский амазон не скидывает 16% стоимости.

А толку? На .com стоит 249$, а на .de 249 евро. Или я что-то не догоняю? Какие вообщем плюсе есть у .de, кроме как доставки по России?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
249 Долларов = 7200 плюс доставка через какое-нибудь Шапито. Или тебе кто-то из друзей привезёт? 249 Евро * 0.84 = 8500 с доставкой. За 8500 ты получил европейку, а значит PAL. Когда речь идёт о кастоме, то это не имеет значения. А если речь хоть частично или в перспективе идёт о лицухе, то брать надо PAL. Да и наши локализации они же всегда PAL. В общем с американского ты сэкономишь рублей 500. Если вообще сэкономишь.

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск

249 Долларов = 7200 плюс доставка через какое-нибудь Шапито. Или тебе кто-то из друзей привезёт?
249 Евро * 0.84 = 8500 с доставкой.

За 8500 ты получил европейку, а значит PAL. Когда речь идёт о кастоме, то это не имеет значения. А если речь хоть частично или в перспективе идёт о лицухе, то брать надо PAL. Да и наши локализации они же всегда PAL.
В общем с американского ты сэкономишь рублей 500. Если вообще сэкономишь.

Значит мне проще дождаться когда в мвидео будет стоить 249евро и там купить или у них надбавка еще идет?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
В России ничего не изменится. Не вижу проблем с заказом приставок из Германии. Я тебе не могу дать совет и сказать - "заказывай, всё ок будет". Потому что в жизни всё бывает. Если нужна гарантия, Ростест, да и вообще если хочешь чувствовать себя увереннее в прошивке, можно и сейчас купить и лучше конечно у нас.

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск

В России ничего не изменится.
Не вижу проблем с заказом приставок из Германии. Я тебе не могу дать совет и сказать - "заказывай, всё ок будет". Потому что в жизни всё бывает. Если нужна гарантия, Ростест, да и вообще если хочешь чувствовать себя увереннее в прошивке, можно и сейчас купить и лучше конечно у нас.

Понятно. А вот ждостик будет в комплекте или как в шапке?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Будет полный официальный комплект. Один джой с приставкой.

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск

Будет полный официальный комплект. Один джой с приставкой.

Хорошо. Спасибо за ответы. Как куплю отпишусь))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Конечно. ))

UserBar1.png

Rich

Rich

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородЧелябинск

249 Евро * 0.84 = 8500 с доставкой.

Объясните, как вы считаете?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Объясните, как вы считаете?

Вычитаю 16% налога, который не распространяется на граждан России. Соответственно вычитается для всех заказов из России.

UserBar1.png