Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Помогите с загрузкой раб стола(VGA и DVI)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
купил провод VGA(10 метров) для соединения компа и телевизора.Для монитора используется DVI кабель.Когда к видеокарте подключены одновременно ,то загрузка идет через VGA а DVI молчит.А после загрузки VGA ничего не показывает а DVI показывает 2 раб.стол(нет иконок и окна открываются на 1 раб. столе).Когда к системнику подключен только DVI то загружается нормально а если после загрузки если подключить VGA все нормально работает.Мне необходимо чтобы загрузка была на VGA и DVI или хотя бы DVI(чтобы DVI был 1 раб.столом).В ОС(Windows 7) стоит дублирование экранов.

Есть варианты???

Выходныые это С**А ВЫХОДНЫЕ Б***Ь!!!(с)Адовая Кухня

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Выставить один или другой как основной пробовал?
Предполагаю что именно это тебе и надо сделать. Выставляешь приоритет выдачи и перетаскиваешь мониторчики как тебе надо.
Так же для того чтобы на мониторе показывалось DVI или VGA надо нажать кнопку переключения режимов. Это ты наверное знаешь.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
так,одна часть проблеиы решена,при воткнутом VGA и DVI изображение показывается на обоих экранах,осталось одно: как сделать чтобы загрузка ОС была через DVI(она сейчас через VGA)???

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Выбрать устройство которое по DVI как основное.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
вроде стоит как основной)

dante1988

dante1988

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 432 сообщений
смени видеокарту штоб вывод видео через hdmi был зачем те ет vga :)

01.png

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
моя видюха поддерживает HDMI,но я нашел различие между VGA и HDMI.Различие в качестве картинки.VGA выглядит круче,чем HDMI.И тем более если к телеку подключить постоянно рабочий HDMI,то он станет плохо показывать ТВ.Вот такие наблюдения. Телек Samsung series 5 50

dante1988

dante1988

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 432 сообщений

моя видюха поддерживает HDMI,но я нашел различие между VGA и HDMI.Различие в качестве картинки.VGA выглядит круче,чем HDMI.И тем более если к телеку подключить постоянно рабочий HDMI,то он станет плохо показывать ТВ.Вот такие наблюдения. Телек Samsung series 5 50

а ну дак верна у тебя плазмовый телевизор
на лсд все смотриця лучше:)

01.png

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

а ну дак верна у тебя плазмовый телевизор
на лсд все смотриця лучше:)

у меня обычная плазма???не смеши)))))http://www.samsung.c.../LN32C550J1FXZA

я знаю отличия от плазмы и LCD телеком)

dante1988

dante1988

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 432 сообщений
я тож 3наю вот по етом и сказал:)ничего просто не говорю

01.png