Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

ТОРРЕНТ ТРЕКЕР ЗАПУЩЕН! - ОБЪЯВЛЕНИЕ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Внимание!

Дорогие друзья. Хочу сделать заявление по поводу трекера...
Когда я делал Pristavki.su, я получал удовольствие. Взгляните на наш сайт? Где есть ещё такой? Мне кажется таких просто нет. Всё потому, что я придирался к каждой "линеечке". Я хотел сделать красивый, удобный сайт, на котором было бы удобно и комфортно, ну и приятно общаться. С особенной стилистикой. Да я не говорю, что написал двиг с нуля и т.д. Но тут очень многое переработано и если я поставлю сейчас такой же двиг на другой домен, наверное даже не вспомню как и что делал. Шаблон - скрещение нескольких + свои наработки. Многое по дизу сделала Tali, за что ей спасибо.
Более месяца назад было принято решение открыть трекер. Я в этом решении прежде всего руководствовался желанием - чтобы был простой доступ к скачиванию необходимого софта для взлома. Вчера трекер был запущен. Запущен он был совсем не так как я хотел... говёный двиг бокс тркера, с кучей глюков, багов, идиотским приевшимся базовым дизайном, который на самом деле - мало просто перерисовать. Это мне совсем не нравится. Но в погоне за своими словами трекер запустил. Хотя времени с ноября месяца (смена деятельности) просто катастрофически не хватает. И что получилось? Пародия на то что я себе представлял.
Так что Господа - трекер никуда не денеться, не исчезнет и не пропадёт... Знайте что над ним идёт работа, но на этот раз совсем по другому. Может месяц, может 2, а может и три. Но когда Вы его увидите, Вам он действительно понравится.
На этом пока всё. Если делать, то делать так, чтоб нравилось.
Всем спасибо!

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Игры
p.s я на раздаче это очень выгодно у меня комп дня по 3 работает или скачиваю чего нибудь или просто так кароче
раздача 24 часа в сутки)

BUH-JR-UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Игры

PS3 ? Xbox 360 ? PSP ? Wii ? ))

UserBar1.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
ps3,psp ну и в xbox буду заглядывать но нечасто только хиты

BUH-JR-UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
есть вопрос: игры, которые пока невозможно запустить на кастоме можно выкладывать! скину игры для пс3!

BUH-JR-UserBar5.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Для тех кто незнает как делать свои файлы торрент смотрим тут http://tracker.sumte...wtopic.php?t=54
p.s
в пункте 5 пишем адрес нашего треккера

BUH-JR-UserBar1.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений

есть вопрос: игры, которые пока невозможно запустить на кастоме можно выкладывать! скину игры для пс3!

я думаю можно ведь скоро 3.66 и 3.72 взломают так что эта проблема быстренько решиться)

BUH-JR-UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
тогда будем выкладывать! тупой был вопрос...есть же ТВ, надо будет в раздачу ибуты патченые кидать)

BUH-JR-UserBar5.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Можно выкладывать.

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Короче все отписавшиеся получат линк на трекер в течении сегодняшнего дня. Готовьте пока всё что надо.
И давайте продумаем категории. PS3 игры, PS3 хоумбрю, Xbox 360 игры и т.д.

UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
я думаю стоит выделить PSN игры как на многих торрентах...ну и конечно же прошивки и прочие программы)

BUH-JR-UserBar5.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
я только игры) я ещё не перепрошился так что мне пользы и смысла нету как только прошьюсь буду прошу и мультимен раздавать а так только игры)

BUH-JR-UserBar1.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Конфликт напиши пожалуста все категории я на что смогу то и выложу
p.s а фильмы выкладывать будем?

BUH-JR-UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Не. Фильмы пока не будем.

UserBar1.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
ясно я чёто тоже незахотел потом)Раздавать фильмы это такой геморой их же дофига!)

BUH-JR-UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
я бы скайрим кинул с русс текстом, только это получится воровство, поскольку переводил какой-то парень с ФТО)

BUH-JR-UserBar5.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
а у мя такой скайрим есть) я его кину)
Делай так скачиваеш игру и делаеш свой торрент файл (как сделать в моём сообщении в этой теме есть ссылка) и получается что это не его а наше)

BUH-JR-UserBar1.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Подло нооо ... просто подло)

BUH-JR-UserBar1.png

Graze

Graze

Ветеран

• Пользователи
  • 538 сообщений
это понятно, просто парень сам портировал перевод...не правильно будет, если мы себе его присвоим) думаю надо будет написать: перевод портировал (ник юзера) с фри-торрентс)

BUH-JR-UserBar5.png

Wolf

Wolf

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 153 сообщений
Ну знаеш я видел русский скайрим на 3 торрентах и ни на одном кто переводил был неуказан) Вот так-то.
Если совесть мучает выложи чёнить другое а я скайрим)

BUH-JR-UserBar1.png