Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Да,я полный чайник ...объясните что к чему..(Прошивки,Дашборд,Приводы)

freeboot Xbox360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Чета я пока не совсем освоился со своим боксом, можете ли вы мне подсказать какой у меня стоит в приставке DVD-привод? Покупал с рук, поэтому не знаю какого региона она, вроде немецкая. В общем вот фото всех наклеек:
Изображение

2012 год - привод значит не прошиваемый
9,6А - материнка Корона
Изображение

warlock

warlock

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Можно ли писать игры требующие прошивку LT 2.0 и версию дашборда 14719 если же на приставке стоит LT 2.0 и версия дашборда 15574, имеется ввиду игры с нижней версией дашборда, будут ли они идти?

ct_san

ct_san

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Вопростпо поводу лайфа
Приобрельсебе такую http://pristavki.su/...2996.0#msg28925 консоль, могуьли я выходить на нейтв лайф если поставлю диск?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Вопростпо поводу лайфа
Приобрельсебе такую http://pristavki.su/...2996.0#msg28925 консоль, могуьли я выходить на нейтв лайф если поставлю диск?

Если на приставке установлен фрибут,то дорога в лайф закрыта.Если приставка чистая(лицуха),то пожалуйста.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Темы с аналогичным тегами freeboot, Xbox360