Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Посоветуйте какой проц выбрать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Короче стоял у меня AMD 1075T Black Edition. Камень отличный. Пёрло всё как в сказке. Но мне как бы сказать интересно и по долгу с одним компом не сижу.
Щас взял AMD A6. Соотстветственно кто в курсе это не CPU а APU. Графика в самом проце. Потестил пару игр. В винде вообще ведёт себя шустро. Правда пока прошли сутки. Но Metro 2033 на 1080P тормозит. Что не удивительно.
Щас думаю какой купить... кто что посоветует???

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Phenom 2 x2 ,x4,x6
Изображение

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений
самое главное не покупать intel =)

Выходныые это С**А ВЫХОДНЫЕ Б***Ь!!!(с)Адовая Кухня

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
у самого стоит Phenom 2 x2 с разблокированными ядрами итого 4 ядра.Производительностью доволен.
Изображение

D1A

D1A

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений

Че это!?

UserBarPristavki.png

• PlayStation  3  500Gb  CFW Rogero 4.40 v1.03

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Че это!?

)))))))))))))

UserBar1.png

Rings

Rings

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Че это!?

сразу видно консольщик с детства-)))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Intel

Выходныые это С**А ВЫХОДНЫЕ Б***Ь!!!(с)Адовая Кухня

D1A

D1A

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 74 сообщений

Че это!?

сразу видно консольщик с детства-)))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Intel

Да я не про то, что такое Intel. ;D
Почему не покупать Intel, на своем опыте знаю, что Intel превосходит AMD.
Был у меня старенький компьютер с процессором Intel Pentium D, пришло время поменял его на AMD Athlon(послушал советы людей, что типа дешевле чем Intel, а производительность такая же, местами даже лучше), плевался я до тех пор, пока от него не избавился и не купил себе снова Intel.
Возможно, что AMD сейчас изменились (в лучшую сторону), но я решил сам для себя –  >:( НЕТ AMD!!!

UserBarPristavki.png

• PlayStation  3  500Gb  CFW Rogero 4.40 v1.03

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да не, сейчас конечно дела обстоят несколько иначе. Без сомнения топовый процессор - это i7. Да и вообще тут всё зависит от потребностей.
У меня был когда-то первый Феном х4. Ну вот он мне не нравился. Потом был Феном 2 Х4 925, вот тот комп уже впечатлял. Ну а когда ко мне попал Phenom 2 X6 1075T. Вот тут я действительно был в восторге. Знакомый хардкорщик обладал 1055Т и перешёл на i7. Прирост с его слов 10-15 %. Но естественно этот прирост по "потолку". А этот потолок ты не там не там не задействуешь.
Даже то что я сейчас себе поставил, с тремя ядрами и графикой в CPU и то впечатляет. Комп не слышно вообще.
В общем... с Семптроновских времён многое изменилось )) А ведь щас ещё и FX серия. Ну это если по интересу.

UserBar1.png

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений
Я бы взял себе и5 без графона, да нету смысла у меня е7200 гониться до 4ггц...Можно купить проц но тогда придеться все докупать.

Вот мой пк разогнаный с 2.5ггц до 3ггц засчет оперативки(ддр3 1600)если сам разгоню до стабильных 4.5ггц (что пока не нужно) будет в win7 выше оценка
HHD от фирмы WD на 1Тб(7200,64Мб),750Гб(WD,7200, 32Мб)
Изображение
Изображение

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Вот мой

Изображение

Изображение

Систему не разгонял.
Изображение

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений

Короче стоял у меня AMD 1075T Black Edition. Камень отличный. Пёрло всё как в сказке. Но мне как бы сказать интересно и по долгу с одним компом не сижу.
Щас взял AMD A6. Соотстветственно кто в курсе это не CPU а APU. Графика в самом проце. Потестил пару игр. В винде вообще ведёт себя шустро. Правда пока прошли сутки. Но Metro 2033 на 1080P тормозит. Что не удивительно.

Как то я не очень отношусь к совмещению проца и графики, по мне это как встроенная видеокарта, лучше уж обычный проц и видюха по мощьнее
Изображение

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений
Ну и раз уж пошла фаллометрия :D вот мой хар-ки
Изображение

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Видюха у тебя мощная ,а хард у всех 5.9 =)
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Как то я не очень отношусь к совмещению проца и графики, по мне это как встроенная видеокарта, лучше уж обычный проц и видюха по мощьнее

Не. Тут другое. Это совсем не интегрированная видюха. Мне очень нравиться. (Не ну правда... тишина, хорошая производительность. На удивление хорошая.)

UserBar1.png

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений

Не. Тут другое. Это совсем не интегрированная видюха. Мне очень нравиться. (Не ну правда... тишина, хорошая производительность. На удивление хорошая.)

до лета выйдут и5/и7 без графики тобеж дешевле

LastJedi

LastJedi

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 100 сообщений
а где вы эти оценки получили?)я хочу посомтреть на что моя коробка способна)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Компьютер - Свойства.

UserBar1.png

LastJedi

LastJedi

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 100 сообщений
а оценка где?)

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

до лета выйдут и5/и7 без графики тобеж дешевле

отлично!
Изображение