Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Инструкция по прошивке Xbox 360 Slim 0225, 0401, 1071 с LT+ 1.91 на 2.0 c MXIC

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Есть ли возможность получить бан если играть на прошитом боксе с лиц.играми?????

Смысл играть на прошитом в лицуху.
Продай и купи не прошитый и играй. Не прошитый дешевле можно найти.
Изображение

Stefan

Stefan

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Я хочу прошить и играть оффлайн в пиратские игры а понету на лиц.играх  вот)) и хотел спросить возможно ли получить бан если играть на прошитом но на лиц.играх

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

возможно ли получить бан если играть на прошитом но на лиц.играх

Да.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

PADLIC

PADLIC

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Тема такая .. у меня прошитый xbox 360 slim 250 gb, как обновить прошивку привода чем пользоваться, не очень понимаю приставка чипованая вроде как, последний даш обновил игры старые работают а новые нет

tolr

tolr

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Ребят в пункте 6м "Замкните МРХ01 на заземление" Это делается обычным проводком, без резистора ??? "Включите питание привода" "Выключите питание привода" Это как делать ??? То есть выключать приставку?? или сдёргивать разъём с привода ??
Пока изучаю мат.часть для прошивки и думаю получится или нет..

grygoriy

grygoriy

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет, второй день мучаюсь со своим xBox Slim lite-onю Никак не могу его прошить, все вышеуказанные способы перебровыл, всегда выдает ошибку 0x51. Помогите пжл.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ты просверлил? Описывай подробнее.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

FilEvgen

FilEvgen

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Нужна помощь.Пытался обновить прошивку по инструкции (уже был просверлен чип) ,но что то пошло не так и теперь появляется ошибка - status 0x51!
Возможно ли в домашних условиях прошить?

Rummenigge174

Rummenigge174

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет! После прочтения инструкции прошивки привода dg-16d4s возник вопросы.(вопросы тупые, прошу прощения, но надеюсь, услышать ответы :)) После того как сохраняем подготовленную прошивку и приступаем к 6 пункту инструкции. 1)При разборе привода , получается выключаем питание консоли или выключаем питание привода?
2) чтобы комп видел наш привод сатовский кабель оставляем подключенным при разборе привода?
3)Когда из штекера достаем 11ый проводок , то штекер же нам не нужен, мы же просто через резистор подаем ток на дорожку когда прикасаемся резистором?
4) на момент касания резистором должно быть так: консоль включена, сата подключен к компу , штекер питания привода не нужен?
5) можно ли для проделывания 6 пункта отключить все шлейфы на плате привода?
6)если привод не зашел в вендор мод , то нужно и комп и консоль перезагрузить и пробовать еще раз зайти?