Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как подключить беспроводной геймпад (джой) Xbox 360 к ПК на Winsows 7 / XP / Vista

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

psiworm

psiworm

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
да запускаю.
порылся в инете, возникло подозрение, что мой девайс - китайская копия.
на оригинале логотип Microsoft, на моем же написано Xbox360.
посмотрел видео на ytube, у оригинала девайс в "Устройства и принтеры" иконка соответствует девайсу, у меня же это непойми что.

а еще на видео лампочка устройства постоянно горит, а у меня она мерцает.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

у меня же это непойми что.

Беспроводной холодильник?  :yarr:
У меня тож китай. Заказывал оттуда. Но у меня вроде бы не холодильник, ресивер нарисован.
Попробуй перустановить.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

germanl7730

germanl7730

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 79 сообщений
Все пошел за джойстиком)))

BUH-JR-UserBar5.png

lolmen

lolmen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 48 сообщений

у меня же это непойми что.

Беспроводной холодильник?  :yarr:
У меня тож китай. Заказывал оттуда. Но у меня вроде бы не холодильник, ресивер нарисован.
Попробуй перустановить.

Нельзя залить на народ или ещё что-то?)
Да и ещё вопрос, Геймпад беспроводной Microsoft Xbox 360-можно подключить?)

Не курю,ругаюсь матом и живу вот так пиздато ;)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Прочитай инструкцию. Написано всё. Ты вообще читаешь?
Я не стенографист чтоб по сто раз каждому персонально повторять, то что белым по чёрному написано.

UserBar1.png

m1kka

m1kka

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 54 сообщений
Ребят, подскажите где можно приобрести ресивер этот в магазинах Новосибирска? или только заказывать через интернет?

FirsovIvan.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Ребят, подскажите где можно приобрести ресивер этот в магазинах Новосибирска? или только заказывать через интернет?

Посмотри в Эльдорадо, Мвидео, МедиаМаркт. Возможно там есть.
А так проще с китая заказать.

UserBar1.png

Vardok

Vardok

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Приветствую. Приобрел беспроводной геймпад Xbox360. Ресивер еще пока не купил, но в комплекте с геймпадом есть УСБ-шнурок, вроде как для зарядки аккума во время игры. Возникла проблема при подключении девайса через этот УСБ-кабель. Устройство находится, дрова ставятся. Даже в Устройствах геймпад есть под название Xbox360 Wireless Controller via Play & charge kit. Но никаких намеков на пункт Настройка нет. В эмуле геймкуба Долфин, геймпад также не виден. Подскажите что делать? ОС - Win7x64/

jeksus

jeksus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Сделал все как по инструкции. Система Windows 7 x64. Сначала геймпад соединился с ресивером( не пришлось даже нажимать кнопку около входа для для зарядки). Затем отключился, проделал так еще раза 3-4, только уже с кнопкой рядом с гнездом для зарядки. Потом подумал, что геймпад разряжен, все таки новый. Через провод для зарядки подключил к компу, дождался полной зарядки. Затем, после включения геймпада, он начал раз в секунду мигать всеми огнями. Нажимаю кнопку на ресивере и около гнезда, он мигает по кругу. Потом в конце за секудну мигает раза 3 всеми индикаторами и дальше продолжает мигать раз в секунду. Уже не знаю что делать. Сотню раз переустанавливал дрова, переподключал и т.д. Ничего не помогает. Очень надеюсь на вас!  :'(
P.S. Есть предположение, что оттого, что много раз переподключал, забилась память либо в геймпаде либо в ресивере( если такое там есть). Если так, то можно ли как то обнулить?
P.S.S. Когда подключаю геймпад к зарядке, он определяется в винде как Xbox 360 controller via Play & Charge Kit и мигает раз в секунду всеми индикаторами. После отсоединения геймпад отключается(перестает мигать).
P.S.S.S И если это важно: геймпад с вращающейся крестовиной: http://www.ozon.ru/c...ail/id/6250826/
                                          ресивер: http://pc.nextgame.n...eceiver-For-PC/
Все вроде не китайское (по крайней мере коробки похожи на оригинал).

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
jeksus, в описанной тобою ситуации всё должно работать. Видно что сделал ты всё правильно. В момент зажатия кнопок синхронизации нужно подождать несколько секунд и джой должен определится как первый. Вообще у меня ресивер Китайский. Куплен за 5 баксов наверное, я не помню... и оригинальный геймпад. Работает всё ок. Бьёт до 10 метров без преград.
Подозреваю что у тебя брак. Скорее всего ресивера.
1. Одолжи другой джой и проверь (Хотя вероятность что это джой по моему 1%).
2. Попробуй синхронизировать джой с ресивером при подключённой зарядке. (Хотя зарядка по моему перекрывает кнопку, не охота щас искать, смотреть.)
3. Винду ты наверное уже сносил ))) Хотя не думаю что там на столько критично глюканули драйвера.

UserBar1.png

jeksus

jeksus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Konfl1kt, спасибо за совет. Попробую поменять по гарантии ресивер. Просто нет возможности проверить джой и его( А винду не сносил, больно муторно))) Но проверил на 3-х компах. Думаю разницы нет...

Хотел еще спросить. Не было раньше геймпада от xbox. А он и должен при включении мигать всеми 4 индикаторами раз в секунду?

jeksus

jeksus

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Совет для тех, у кого такая же проблема: белый ресивер почему то не поддерживает windows 7 x64. Приехал в магазин, где себе его заказывал. Они там проверили 3 белых ресивера. Ниодин не подключился на 7-ке. Как только взяли черный - все заработало. Может кому поможет.

sannnyyy

sannnyyy

Пользователь

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородВоронеж
ресиверы в продаже есть

michany82

michany82

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
всё зделал по инструкции но у меня вот такая проблема:запуск этого устройства не возможен.(код10)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

всё зделал по инструкции но у меня вот такая проблема:запуск этого устройства не возможен.(код10)

Скрин.

UserBar1.png

michany82

michany82

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
http://primage.su/im...b676337945c.jpg

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Драйвера не спутал? Предположу конечно что твоя ошибка, но и XP смущает. Может репак какой.. всё бывает.

UserBar1.png

michany82

michany82

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
чё делать хрен его знает может сам ресивер крякнутый или попробывать винду переустановить на 32 бит

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

чё делать хрен его знает может сам ресивер крякнутый или попробывать винду переустановить на 32 бит

У тебя XP 64?

UserBar1.png

michany82

michany82

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
да