Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Не запускаются диски на lt 3.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Sonyasanya

Sonyasanya

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Добрый вечер форумчане!!!

Помогите пожалуйста, уже не знаю куда и обратиться, облазил весь интернет, все к нулю.

У меня такая ситуация,. Купил не давно коробку шитую на lt 2.0? решил прошить на l.t 3.0. Прошил благополучно, все получилось, купил диск пиратский фифа 18, вставил в коробку, игра запустилась, но на первом тайме выдало ошибку что нужно протереть тряпочкой диск и перезагрузить консоль, подумал что, что то с диском, открыл дисковод, но диск без царапин, вставил обратно, и опять такая же ситуация, подумал что криво записали игру и отложил его, купил болванку вибратим, записал на нее гта 4, все загрузилось и никаких ошибок нету, я понял что это гта 4 в формате xgd2?, позже прикупил еще болванок но уже другой фирмы TITANUM, т.к. вибратима не было,. Начал записывать на эту болванку нфс рун в формате xgd3, записал на 100%, все без ошибок, записывал все по инструкции безошибочно, вставил диск в консоль, диск загрузился началась игра. Но потом на загрузке зависала консоль и ничего не происходило, пришлось перезагружать консоль,. Подумал что нужно сначала установить на хард, а потом с диска играть, но при установке доходит до 46% и выскакивает ошибка что не удалось проверить диск, ну я и подумал что записал криво,. в интернете порылся нашел по отзывам гта 5, скачал, записал также благополучно на 2 диска 100%, кстати записывал через imgburn,. вставил в консоль 1-ый загрузочный диск, пошла установка 8 гб, но на 2-ух гигах дальше не хочет устанавливаться никак, пробывал несколько раз,. второй диск ставлю от гта5, мне пишет ошибку что нужно протереть диск тряпочкой,. Естественно опробывал это не сколько раз, но никаких результатов,. Я опять подумал что криво записал,,. на этом же сайте скачал фифа 18, записал тоже все на 100%, вставил в консоль и обратно пишет ошибку протрите тряпочкой диск,. ну тут уже начал думать на болванки что они подвальные, не качественные,. на форумах я про них начитался,. потом опять вставил купленный пиратский диск фифы 18 и у меня все загрузилось без ошибок и установилось и сейчас играет все отлично,. Не много времени прошло, решил еще записать на TITANUM болванку игру, скачал с этого же сайта нфс мост вантед 2005 года, записал все на 100%, кстати все игры я прогонял через abgx360, вставил в консоль и она у меня запустила и установилась без ошибок, это формат игры как и гта 4 в xgd2,. ну посидел подумал что это проблема не в болванках и решил записать игру в формате xgd3, скачал horizon 2, так же записал на 100%, вставил  в консоль, игра запустилась, но появилась такая проблема как и с игрой нфс рун, тоже зависала и при установке на хард выдавало ошибку не удалось проверить диск на 46%,. получается что у меня игры в формате xgd2 запускаются хорошо, а в формате xgd3 выдает ошибку, хотя купленный диск фифы 18 запускается хорошо уже почему то, а остальные мои писанные болванки никак не хотят в формате xgd3. Помогите люди добрые, я уже не знаю куда поддадться, голова взрывается, не знаю что и делать, может что то где то упустил при записи, но это не возможно, т.к. все делал по инструкции с програмами imgburn, abgx360 и Burnermax, все записывалось безошибочно,. Может криво прошил привод? Но это тоже навряд ли, игры же запускаются некоторые хорошо,. А именно мои писанные болванки в формате xgd3 воспроизводить не хочет,.

Дашборд на консоли 17526

За ранее очень сильно благодарен!!!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 020 сообщений

Я не дочитал, извини, ты уверен что прошивл на 3.0? Игры записанные на 2.0 запускаются?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png