Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

BD эмуляция

BDэмуляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

MyChANnElL

MyChANnElL

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Здравствуйте, вот недавно купил ps3 прошитую HABIB и не сильно в ней разбираюсь ( была другая ps3 прошитая ,но на ней мне все делал друг. ) Вот недавно пытался запустить несколько игр ( не работали ) и посмотрел параметры рабочих и нерабочих игр и увидел что у рабочих игр выключены функции внешний и BD эмуляция. Решил сначала выключить эти функции и игра заработала ,но когда я включил BD эмуляцию они почему-то тоже работали и как то стабильнее. Теперь не могу понять что же делает эта BD эмуляция. ( очень интересно )
  • MyChANnElL это нравится