Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Zephyr и последний дашборд.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

clifford25501

clifford25501

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Всем доброго дня. Подарили ребенку Xbox 360 с неработающим приводом. Решил сделать Freeboot. Есть кое какое оборудование и навыки. Разобрался что мат плата Zephyr, dashboard 17150, купил чип Glitch2. Дамп с приставки вычитал. И теперь не могу разобраться какой прошивкой прошить чип. Гугл говорит что есть версии 1.0, 1.2, 2.0. И под каждую прошивку есть своя сборка xell ( не могу определится какая для какой нужна ). Потом опять же надо собрать прошивку на базе определенной версии прошивки чипа. Я больше технарь. Если не сложно, обьясните какую версию glitch hack использовать для данной материнки и версии дашборда, ну и где сами прошивки скачать, а что кучу битых ссылок нашел пока гуглил.

Заранее благодарен.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 624 сообщений

Привет.Я тебе на http://4pda.ru ответил.

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))