Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Нужна помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

TQM

TQM

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Добрый день! Сразу полностью опишу свою проблему, как все было))) прошу помочь неопытному пользователю.

Купил Xbox 360 с Фрибутом, парень дал инструкцию как закидывать игры и т.д. На нем были игры  и этого хватала) Настал момент закинуть сто то новое! Скачал игру через FTP сделал соединение комп-роутер-xbox закинул игру как положено на hdd1/games/ (там была создана папка, именно в нее продавец мне и говорил кидать игры)  начал заходить в игру, консоль зависла. Механически на кнопку вкл. выкл. я ее перезапустил и при загрузке фристайла появилась табличка с надписью: "freestyle 3 crashed what would you like to do?"

Я удалил эту игру и несколько других пустых папок (хотел почистить от хлама) из папки games, но ошибка не ушла. Я удалил профиль через родной NXE (если не ошибаюсь он так называется) фристайл грузится на новом профиле, но выскакивает ошибка:  "freestyle 3 crashed what would you like to do " теперь когда выходишь из игры ( и что бы зайти  в фристайл снова нужно создавать новый профиль!) я удалил все игры и почистил папку games, залил новую игру, в игру заходит играет, но когда выходишь опять "freestyle 3 crashed what would you like to do?"

что нужно сделать что бы устранить эту проблему? 

Может просто переустановить фристайл? Что для этого нужно? Полазив по форумам  понял что это не очень сложно, но есть ряд вопросов в таком случае!