Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Не загружается фрибут консоль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

HASEK

HASEK

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
Уважаемые Гуру, подскажите, где копать...
Долгое время не пользовался консолью (слимка, 250гб, корона 4). Решил поиграть, включаю, дзинькает, зеленый огонек загорается, но до загрузки ддело не доходит. Черный экран. Х360ран молчаливо моргает синим диодом. С чего начинать решение проблемы.?
Xbox360 Slim, 250GB, corona v.5

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

С чего начинать решение проблемы.?

Запустить консоль кнопкой открытия лотка и посмотреть запустится ли хотя бы кселл.

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

HASEK

HASEK

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
Виталий, да,кселл запускается. В конце загрузки кселла - красный экран с цифробуквами и сверху надпись "segmentation fault"

HASEK

HASEK

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
Чет непонятно, вынул hdd, запустилась. Вставил обратно - снова запустилась. Может жесткий барахлит? Потому что,когда кселл грузился, он на какой -то сервер ломился, хотя консоль к нету не подключена.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Красный экран говорит о проблеме с usb носителями,подключенными к коробке.Жесткий внешний?

HASEK

HASEK

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений
Нет,жесткий родной. По юсб к ней вообще ничего не подключено.
Кинект только

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Ну значит почисть жесткий,кэш и тд.,а также проверь шлейфы и разъемы для его подключения.

SantaLucia

SantaLucia

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
Приветик! купила где-то год назад Xbox 360, буквально через неделю после того как истек срок гарантии, она сломалась - при запуске зависала. Отнесла в сервис, через день мне перезвонили, сообщили стоимость и срок ремонта. Отремонтировали относительно не дорого, работает пока хорошо) Вот их телефон 044-331-11-10