Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Нужна ли PS1 при наличии PS2?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Maev

Maev

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Уважаемые участники форума.

Помогите,  пожалуйста, разобраться:

- мой младший сын настойчиво просит PS1.
У него уже есть PS2, которая позволяет нормально запускать не только игры от PS2, но также игры от PS1.

Я отговариваю сына от приобретения PS1, приводя довод: - игры от PS1 идут на PS2 точно также, как на PS1 и поэтому, с приобретением PS1, игрок не получает никаких новых впечатлений по сравнению с запуском игр от PS1 на приставке PS2.

Прав ли я ? Или есть разница во впечатлениях от игр для PS1 при запуске на приставках PS1 и PS2?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Купите уже сыну PS4...думаю он забудет обо всем остальном  :) По теме-вы правы.

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Maev

Maev

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Уважаемый виталий

Благодарю за ответ.

Сыну 10 лет. Изучая тему приставок, он ознакомился с обсуждениями повзрослевших ностальгирующих игроманов. Которые с удовольствием вспоминают юность и возвращаются к старым моделям игровых приставок.

Эта идея ребёнка захватила и он относительно равнодушен к новейшим моделям.

Более того, не верит, что игры от PS1 можно воспроизводить на PS2 с таким же впечатлением для игрока.