Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Пропадает список игр при отключении внешнего диска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

andreevich

andreevich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Добрый день всем.

Проблема в следующем имеется xbox 360 freboot .

При отключённом внешнем жестком диске(usb) список игр отсутствует при подключении внешнего диска список и обложки появляется но игры не запускаются.

Пробовал указывать по новой пути сканирования с разной глубиной как с подключенным так и с отключенным жестким диском, сканирование проходит а результат тот же.

Подскажите куда копать, я про приставки вообще не в теме (недавно только обзавелись), если можно подробно куда смотреть и что ткнуть.

Заранее всем спасибо.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Если список игр и обложки появились значит сканирование прошло успешно.Как ты пытаешься запустить игру?Что нажимаешь и тд.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

andreevich

andreevich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Захожу xbox игры выбираю игру(обложку) нажимаю А и ещё раз А и всё стоит на месте ни надписей ни ошибок не появляется. Если в этом же списке выбрать игру находящуюся на внешнем жестком диске запускается без проблем. 

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
А есть ли у тебя внутренний жёсткий?

andreevich

andreevich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Да есть. В общем проблему частично удалось решить, путём удаления путей сканирования и создания их по новой(при этом очень долго думает около 30мин. на каждый путь). Только не все игры, имеющиеся как на внутреннем так и на внешнем жестком диске, отображаются в списке, но если переименовать папку с игрой (которая не отображается) и сканировать то появляется в списке. 

Короче я так понял надо капать в сторону папки GameData. Пробовал удалить из этой папки все папки но почему то через проводник не удаляется.

Мож кто посоветует что и как сделать.

andreevich

andreevich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

В общем по сети через ПК удалил всё из папки GemeData ничего не изменилось, после сканирования появился тот же список игр(неполный).

Кто что подскажет?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Используйте xexmenu для удаления лишних папок.

andreevich

andreevich

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Кто бы ещё сказал какие лишние а какие нет.