Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Проблема с играми

В этой теме нет ответов

mixa313

mixa313

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Привет всем у меня такая проблема недавно поменялись с другом дисками у него все мои игры идут а его у меня нет GTA 5 на установку ставлю доходит до 1500 mb и все останавливается ну я перезапускаю консоль и опять пробую запустить пишет протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль делал так раз 10 не помогло crysis 3 один раз запустил прошел обучение и потом вышел решил через 1-2 ч поиграть и просит протереть диск тряпочкой и перезагрузить как это решить?

если что xbox 360 slim 250gb прошитый недавно приобрел его но прошивку не помню скорей всего lt 3.0

Ответить