Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

PS4-ноутбук будет стоить 1400$

Игровая индустрия PS4 игровые приставки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений

"PlayBook 4" позволит Вам переносить Вашу консоль с собой куда бы Вы не пошли....  за денежки.

3932690907_playbook.jpg

От предприимчивого создателя, который принес Вам  Xbox One "Xbook", выходит подобное создание, но сосредоточенное на  Sony PlayStation 4. Инженер-самоучка  Ed Zarick запостил видео, где он предлагает "PlayBook 4", который фактически является  ноутбуком PS4.

"PlayBook 4" имеет такие же характеристики как и PS4, только в 3D напечатанном, вырезанным лазером пластиковом корпусе. Монитор 22 дюйма, разрешение 1080P, LED LCD дисплей, который плотно установлен в крышку. Выходит такая штука в разной цветовой и  ценовой конфигураций:

1.      PlayBook 4 - $1395 (дополнительно $50 за HDMI).

2.      PlayBook 4 (если ваша PS4) - $1095.

3.      Доставка - $75 до квартиры в США  (за международную доставку дополнительно).

При заказе Playbook 4 необходимо внести невозвращаемый депозит в размере $750. Zarick утверждает, что изготовление занимает около 2-3 недель. Возможно выбрать цвет устройства, белый или черный, также имеются цветовые опции для акцентов на углах, включающие цвета: черный, красный, желтый, синий, зеленый,  медный, серебряный, серый, оранжевый, белый, фиолетовый и розовый.

Zarick также добавил, что может изготовить устройство «полностью графическое, удовлетворяющую пожеланиям заказчика» если Вы хотите, хотя это будет стоить дополнительных денег. Также он обращает внимание, что гарантия на Вашу консоль станет не действительна, но он дает свою 30-дневную гарантию, на устранение каких-либо проблем, не связанных с злоупотреблением пользователей. В конечном итоге, Zarick заверил потенциальных покупателей, что PS4, изготовленная как Playbook, не изменяется никаким образом так, чтобы Вас забанили в PlayStation Network.

Источник: gamespot.com

Литературный перевод: Raavva

Очень интересно, кто-нибудь из форумчан готов или хотя бы появилось желание приобрести это?? Или и так хватает времени дома поиграть, чтобы еще таскать консоль с собой?  :)

Женщина - тоже человек!!! Изображение

dante1988

dante1988

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 432 сообщений
я думаю что лучше ,домашняя консоль ,а тут человек штампуёт и гарантия месяц ,я б себё не покупал такоё чудо )

01.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 621 сообщений

В чем проблема изготовить самим при желании?Я тоже какое-то время назад думал засунуть Xbox one и PS4 в одну плазму,что-бы место на полках освободить))Потом меня спросили,а на кой оно тебе нужно?Я подумал...действительно на кой и оставил эту затею.

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Темы с аналогичным тегами Игровая индустрия, PS4, игровые приставки