Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Плохая графика игр PS1 на телевизоре FullHD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Hitman

Hitman

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

У меня есть PS1 и PS2. На толстом ЭЛТ телевизоре все игры шли очень чётко, а на новом с FullHD разрешением одни квадратики вместо нормальной графики, особенно у игр PS1. Узнал что компонентный кабель, где 5 входов, улучшает графику. Но PS1 его не поддерживает, подключил к PS2 - игры от неё запускаються а вот иры от PS1 нет. Получаеться, что нельзя играть в игры от PS1 по компонентному кабелю, или я что то не так делаю ? И сможит ли PS3 решить проблему с графикой игр от PS1 на телевизорах с высоким разрешением ?

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений

Если есть прошитая ps3 то на ней можно запускать игры от ps1. Я уверен, на ebay можно купить переходник к вашему кабелю для ps1.

Hitman

Hitman

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Там мне так и не ответили: почему PS2 не запускает игры PS1 по компонентному кабелю ? Сможет ли PS3 качественно воспроизводить игры от PS1 на современных телевизорах ?

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений

ps2 запускает не все игры от ps1, эту проблему частично решили в ps2 Slim. На прошитой ps3 есть возможность играть в игры от ps1, тоже проблемотично.

Разрешение ps1  256x224 - 640 x 480 (max) Resolution: 256 x 224 - 740 x 480. Я не представляю, как без танцев с бубном такое запустить.

ps1 надо подключать по RGB или S-video, если телевизор можно настроить.

Я советую попробовать эмулятор ps1 для windows - ePSXe или аналог.