Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Привет столице Урала. Приехал в Екатеринбург.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

rom2235

rom2235

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 218 сообщений
  • ГородСаранск

Доброе утро ребята. В данный момент нахожусь в командировке в Екатеринбурге. Кто нить есть С ЕКБ.

Куда сходить стоит? Есть места красивые?

Жена приедет скоро, заведения какие ни будь хорошие подскажите?

Кстати погода у вас Ужас )))

• Konfl1kt это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
На самом деле единственный город в котором хотел побывать )) Даже одно время советовал брату переехать туда. :)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

rom2235

rom2235

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 218 сообщений
  • ГородСаранск

Почему именно ЕКБ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Исторически он мне почему то нравится. Считаю что именно Екатеринбург должен быть столицей России.Тогда бы и страна была не такой разрозненной для народа и такой как бы далёкой. Да и вообще город с Российским климатом и нормальной для нашей страны инфраструктурой.

UserBar1.png

rom2235

rom2235

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 218 сообщений
  • ГородСаранск

А Тула плохой город? Пряники там вкусные пипец)))

Для меня так это Петербург столица! Отстроил Пётр в своё время. Как говориться, сколько людей, столько и мнений!

Эх чую нет никого с ЕКБ(

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Питер город красивый. Да вот только не по духу он Российскому. Да и вообще он ближе к Европе. Понимаю что это со стороны как пустые слова да рассуждения, но столица России должна быть в средней части России. Это только моё мнение.
Тула грязный город с пагаными дорогами и продажной властью. В принципе как и по всей России. Ну а пряники да, вкусные. Вот только привезя их в США и угостив людей которые не знают глубокого смысла "Тульский пряник", попробовав этот самый пряник, воспринимали его просто как вкусный пряник коих в мире не мерено :) Так что всё оно относительно. Что привито нам с детства то мы и воспринимаем. К сожалению.

UserBar1.png

rom2235

rom2235

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 218 сообщений
  • ГородСаранск

Ну в США у людей тоже свои тараканы в голове, которые мы и не поймём.

Общался с ними. Приезжали к нам в Саранск в церквях концерт давать - бабтисты вроде они.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я тут совсем не о тараканах и даже не о американцах или русских. Я о том что это просто пряник по умолчанию. )) И у них есть какое нибудь Флоридское чудо которое мне не понять.
А религий и сект там полным полно. Настолько много, что это всё без разницы. И веса они там не имеют, в том числе и христианство. А у нас и в думе духовенство сидит, что для светского государства неприемлемо.

UserBar1.png