Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

assassin's creed black flag не запускается.

Сообщений в теме: 4

dima88

dima88

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Камрады нужна помощь. Консоль с Jtag. ЗАпускаю black flag играю выхожу, раза 2-3 могу зайти, далее тупо виснем после того как запускаем игру. Если игру удалить и снова записать на жесткий то нормально запускается 2-3 раза. В чем проблема куда копать. Пробовал качать разные версии фигня одинаковая везде.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

Только с этой игрой такая хня?Запиши ее на флеху и с нее попробуй поиграть,посмотри будет ли тоже самое.

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

dima88

dima88

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Да только с этой игрухой такая белиберда. Остальное вроде все пучком. 

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений

Все просто. Обнови игру и проблема пропадет. За одно и прошивку плойки. Просто надо придерживаться рекомендациям в виде обнов.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

Все просто. Обнови игру и проблема пропадет. За одно и прошивку плойки. Просто надо придерживаться рекомендациям в виде обнов.

Ты о чем?

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Ответить