Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Я покинул страну, продажа портала, блог от админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Не против. В США все на ты  :D

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Не против. В США все на ты  :D

А сейчас ты в Америке как?

По туристической визе или рабочей?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Сейчас я по туристической. Это если формально. Буду по рабочей. Официально по ней въеду после визита в Россию. Уогда поеду продавать барахло.

UserBar1.png

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Конфликт, не продавай сайт, продать всегда успеешь. Лучше админа выбери. Так хоть влиять сможешь на направление развития сайта.
  • Konfl1kt это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Конфликт, не продавай сайт, продать всегда успеешь. Лучше админа выбери. Так хоть влиять сможешь на направление развития сайта.

Может ты и прав. Мне предложили купить (на сео форуме), но я уже представляю во что превратиться портал ))))

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Сейчас я по туристической. Это если формально. Буду по рабочей. Официально по ней въеду после визита в Россию. Уогда поеду продавать барахло.

У тебя есть ICQ?

P.S В аське беспокоить не буду. Просто попозже хотелось бы задать пару вопросов.

Хорошо обустроится в новой стране :) .

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
да и неизвестно будет ли портал в итоге. Может купят чисто за рейтинг посещаемости и захерачат ч нить новое сюда

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

да и неизвестно будет ли портал в итоге. Может купят чисто за рейтинг посещаемости и захерачат ч нить новое сюда

Да такое может быть...

7078480 сотру потом

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Да такое может быть...

******* сотру потом

Спасибо.

P.S Как там с погодой?

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Может Виталий согласится? А, Виталий, что скажешь? Я другого такого же небезразличного как Конфликт не вижу. Хотя я только в боксовой ветке сижу.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Это Сан-Франциско. Солнце )) Лёгкий ветерок )) Всегда отличная погода. За месяц кроме шорт ничего не одевал. Один раз джинсы в горы, и то пожалел... было жарко.

Я не против Виталия. Вопрос в том, реально ли будет у него истинное желание и время :)

• gagaka45 это нравится

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Это Сан-Франциско. Солнце )) Лёгкий ветерок )) Всегда отличная погода. За месяц кроме шорт ничего не одевал. Один раз джинсы в горы, и то пожалел... было жарко.

Я не против Виталия. Вопрос в том, реально ли будет у него истинное желание и время :)

Добавил в ICQ. Будет время, подтверди пожалуйста.

P.S Доктор хаус смотрел на английском?

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений

Это Сан-Франциско. Солнце )) Лёгкий ветерок )) Всегда отличная погода. 

Жирное место!!! Точно мот купишь, как бы не хотел...Все располагает от погоды до дорог!...цены тоже норм там на технику, насколько я осведомлен. за 5-10к $ ты будешь как король среди королей. А в России за 10к$ только лохматый мот не моложе 2004г или Китай.

FishkaF12

FishkaF12

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 300 сообщений

Конфликт Ты смог, у тебя получилось, Я рад за тебя, твоя мечта осуществилась. Надеюсь там будет у тебя все в 1000 раз лучше =) . Портал продавать или оставить на кого-то решать тебе). Но Я ни одного такова портала еще не видел, что-бы все было удобно и не мешало вникать в текста. Реклам нет. Да много плюсов) Отлично все. Хоть Я и ушел в тень, но по ночам (на работе) заходил читал все что новое про ПС 4, хоть и не имею сейчас приставки. Но Я за то что бы не продавал! Да и в США наверное жестко все с пиратством), а тут свой уголок есть и место под пальмой, где можно раскрывать самые разные темы. Буду следить за этой темой, расскажи и правда как получилось добиться мечты. С наилучшими пожеланиями FishkaF12 =)

Но Я честно в легком шоке))))

• Konfl1kt это нравится

7 раз отрежь, 1 раз отмерь!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Отписал в ICQ. Да место хорошее. Красиво, комфортно. Два года назад я об этом не думал что буду здесь. Этож казалось бы не реально )) Пожалуй скажу спасибо Российской Федерации, за то, что она у нас такая. И вот я в месте где мне комфортно. ))

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

А, Виталий, что скажешь?

Честно?Пока не знаю что сказать.

Спасибо,что цените.Время...его никогда не бывает слишком много.Никогда я подобным делом не занимался поэтому не знаю справлюсь ли.Если найдется более подходящая кандидатура,то я ее поддержу и буду помогать в меру своих возможностей.Возможно Олег у тебя появится хороший покупатель(с кругом интересов совпадающих с тематикой сайта)дай бог.Ну а если не один из этих вариантов не срастется,то тогда я приму сию нелегкую ношу и сделаю так что бы ни мне самому ни людям которые мне доверились не было стыдно.Ну вот как то так  :)

Это Сан-Франциско

Город в стиле диско))

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Это Сан-Франциско

Город в стиле диско))

Кто постарше, те сразу вспоминают ))

Да и на счёт Хауса... не советую. И вообще какой у тебя уровень?

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Это Сан-Франциско

Город в стиле диско))
Кто постарше, те сразу вспоминают ))Да и на счёт Хауса... не советую. И вообще какой у тебя уровень?
Начальный.
P.S Не прямо, чтобы новичок

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Хауса не советую.

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Хауса не советую.

Понял. Ты фильмы смотрел с субтитрами?