Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Я покинул страну, продажа портала, блог от админа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

В общем те кто следит за порталом знает что наверное год два назад я задался целью покинуть Россию. Сейчас я в США, штате Калифорния. В Россию я ещё приеду, по плану на пару месяцев для продажи имущества.
Суть в том что у меня нет времени на сайт, совсем нет. В июне я уже не продлил два других портала, но там не было комьюнити и просто пофиг. На приставках комьюнити пусть и не большое, но уже как никак комьюнити. Многие мне настолько знакомы что уже кажется я знаю вас в реале.
Рад что вообще сделал этот сайт. Он мне доставил много удовольствия. Сложно объяснить в общем ))
Но время идёт, всё меняется. Я сплю когда в России день и наоборот.
Поэтому сейчас я думаю о двух вариантах, либо сайт будет продан, либо будет выбран админ, а я уйду в тенёк ))

Об играх писать я не перестану. Мне нравится сама индустрия и это останется моим хобби, но уже в блоге. Понятно что это мало кому интересно - но это интересно мне. Так что если кто желает, мониторьте - zholudev.com. В ближайшее время сделаю блог. Буду писать об IT, играх, индустрии и так далее. Подписывайтесь в твиттер - Konfl1ktator
Там и сообщу об открытии блога. Как-то так )

• Antaptiny это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Cirrusminor

Cirrusminor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений

А можете рассказать, как вы смогли уехать из страны? в виде статьи там, или записи как в ЖЖ, очень интересно было бы почитать :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Расскажу позже. Скажем прямо это было не просто. Но я опишу до мелочей.

UserBar1.png

gyguh

gyguh

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений

Жаль, что Вы больше не сможете здесь помогать людям! Спасибо большое за все посты и за Вашу помощь! Будет интересно почитать, как Вы перебирались за границу! Вы тут будете писать или в блоге? За блогом обязательно буду следить!v

• Konfl1kt это нравится

Mr.Maddog

Mr.Maddog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

товарищ! я расстроен((

нет,за тебя то рад конечно,я бы и сам дунул с этой грёбаной якутии,да и страны,расстроен,что потрындеть информативно и быстро будет на одного хорошего человека меньше.

• Konfl1kt это нравится

pceuv.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Здравствуйте! А как у Вас с разговорным английским?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

от 5 до 6 по IETLS на данны момент по разным дисциплинам.

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

вотте раз

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

Ну ничего,не на другую же планету человек уехал,всего лишь на другой континент.Рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Удачи тебе в Америке,самое главное что бы ты ни разу в своей жизни не пожалел об этом поступке,иначе оно того не стоит. :) Нашему с тобой общение в ICQ думаю это не помешает.Конечно очень бы хотелось что бы сайт попал в грамотные и хорошие руки.Уже попривык к нему  :) Станет тяжко,приглашай в гости.Покажем янки что русские не сдаются даже в Америке,даже выпив все виски в баре. :D

• Konfl1kt и gyguh это нравится
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Я живу в сраненьком посёлке в доме 1943 года постройки )) По большому счёту я ничего не имею кроме машины. Я не жалуюсь на Россию, просто странно что с высшим образованием, с армией, с хорошим опытом я нужен в Америке, но не в своей стране. Здесь нет никаких патриотических подоплёк и я не буду кричать что тут лучше. Я просто меняю место жительства )) И для меня тут лучше во множество раз. С учётом что я разговариваю оч средне.

Это я к тому, что если мне и придётся вернуться в РФ, то я не поеду в свой посёлок. Квартира мне там не нужна. Там нефиг делать буквально. Разруха и алкоголизм в чистом виде. Грязь и помойки. Налоги тока успеваешь отстёгивать ))

Общению не помешает конечно ) Да и в гости я не против пригласить как у меня всё устаканется.

Да сайт конечно хочется чтоб в нормальные руки попал. Но посмотрим. Я уж точно от этого отойду как факт. Уже решил.

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

Я не жалуюсь на Россию, просто странно что с высшим образованием, с армией, с хорошим опытом я нужен в Америке, но не в своей стране. 

Ты прям про меня написал  :)

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Да вот и беда страны. Бьёшься как баран о стену а тебя в каждом месте нагнуть пытаються. Это зае так что сил нет. )) Доказываешь что ты не осёл. ) Посмотрим что у меня получится.

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

от 5 до 6 по IETLS на данны момент по разным дисциплинам.

Ходили на курсы? И какие книги, методики можете посоветовать?

Буду ждать описание переезда.

P.S Удачи.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Постоянная нагрузка в фильмах, музыке, радио, аудио книги. Максимальное окружение английским. Сложные упраждения из курса IETLS. И сайт лингволео. Хороший сильный проект.

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Постоянная нагрузка в фильмах, музыке, радио, аудио книги. Максимальное окружение английским. Сложные упраждения из курса IETLS. И сайт лингволео. Хороший сильный проект.

Вы занимались два года?

P.S Какой фильм на английском можете посоветовать?

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений

Удачи на новом месте! Спасибо за помощь!

Коллега связист уехал году так в 2000 в штаты. Потом на след год приезжал и давал пресс-конференцию. В те годы удивило что мобильная связь и стационарная стоят одинаково. А также что он приехал и на следующий день сдал на права - в городе нет общественного транспорта. Первое время он работал пекарем, булки где то пек. Рассказывал что кросовок хватало на несколько месяцев - истирались подошвы от беготни по кухне. Сейчас работает инженером. Приезжал месяц назад, грит блин че у вас так жарко, мы когда так жарко не работаем, дома кондей, на рабте кондей.

• Konfl1kt это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Советую спокойные детективы 70-90х годов. Строго американские если у тебя прицел на Америку. Я занимался больше года с перерывом 4 месяца. Я рьяно начал и в один момент как будто выдохся. Потом опять приступил. Вообще можно было достичь больших результатов, но работа и т.д. отнимала время.

Если придётся поработать пекарем я не против. Минимальная, гарантированная государством ЗП тут, куда выше чем Российская. И тебе спасибо за общество :)

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Советую спокойные детективы 70-90х годов. Строго американские если у тебя прицел на Америку. Я занимался больше года с перерывом 4 месяца. Я рьяно начал и в один момент как будто выдохся. Потом опять приступил. Вообще можно было достичь больших результатов, но работа и т.д. отнимала время.

Если придётся поработать пекарем я не против. Минимальная, гарантированная государством ЗП тут, куда выше чем Российская. И тебе спасибо за общество :)

Через сколько примерно начали понимать речь?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Я и сейчас её не всегда понимаю. Общаюсь тут, переспрашиваю. Я думаю что через 3 месяца реально сильных нагрузок я в один момент понял что въехал в то, что говорят в заставке Gears of War.

P.S. тут со мной всегда на ты разговаривают.... мне так больше нравится.

UserBar1.png

gagaka45

gagaka45

Пользователь

• Пользователи
  • 18 сообщений

Я и сейчас её не всегда понимаю. Общаюсь тут, переспрашиваю. Я думаю что через 3 месяца реально сильных нагрузок я в один момент понял что въехал в то, что говорят в заставке Gears of War.

P.S. тут со мной всегда на ты разговаривают.... мне так больше нравится.

Если вы не против, перейдем на ты.

P.S Везде начинают разговаривать сразу на ты?