Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

GTA 5 LT 3.0, прошу помощи.

В теме одно сообщение

ZackDA1

ZackDA1

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Доброго времени суток. 

Прошу помощи по GTA 5. Произошло следующие : купил я как-то пиратку. Прошел игру, начала вылетать с причиной : Протрите диск тряпочкой и т.п. Прочитал в интернете, чтобы этого избежать, надо удалить кэш и все данные GTA. Сделал это. Ничего не изменилось, все также. 
Потом, каким то образом, на следующий день, когда запустил игру, диск не читается. Писалось, что поврежден. Я и протирал его и все, что можно. ( Полетел игровой диск ). Потом оказалось, что бокс каким то образом поцарапал диск.. 

В чем собственно заключается просьба о помощи. Диск 1( установочный ) работает. Игра установлена. Но, я хочу поиграть. 
Я много читал в интернете по поводу этого всего, но я не бум - бум в этом.. есть и флешка на 16 гб. 

Объясните, пожалуйста, по пунктам, как установить ИГРОВОЙ диск на болванку. И какая болванка нужна? У меня есть пару болванок, на 4.7 ГБ, DVD-R. И CD 14х.
Как записать, что записывать, через что? 
Прошу Вас, помогите. 
Заранее спасибо! 

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Тебе как я понимаю надо диск записать? Инструкция и не одна в разделе по взлому бокса.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Ответить