Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Долго грузиться домашняя страница Xbox

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

oxymoron89

oxymoron89

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Долго стала загружаться домашнее меню xbox когда переходишь из FSD, подскажите в чем дело?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Насколько долго? 15 секунд или 5 минут?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

oxymoron89

oxymoron89

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Насколько долго? 15 секунд или 5 минут?

Все, разобрался))оказывается из за подключенного вайфая долго думалось боксу

Подскажите еще по подключению бокса по lan к роутеру, автоматом не подключается, какие настройки менять в роутере, роутер netgear wnr612v2

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Приставка автоматически не выходит в инет? Вообще она должна просто получить IP и всё. А что ты делаешь для подключения? Если в боксе что-то, то роутер тут не причём.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

oxymoron89

oxymoron89

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Приставка автоматически не выходит в инет? Вообще она должна просто получить IP и всё. А что ты делаешь для подключения? Если в боксе что-то, то роутер тут не причём.

У предыдущего хозяина все работало, в боксе ничего не делаю, все на автомате, апи на боксе прописывается снизу, но по ftp не соединяется, у меня стоит фрибут, может какие нибудь еще настройки нужны???