Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Xbox One без кинекта! Официально с июня 2014 года

Xbox One

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Xbox One без кинекта

Ну вот и наступил момент когда MS поняли что кроме слов, нужно и дело! На самом деле в этой новости куда больше инфы - чем просто "без кинекта". Также есть сведения, что архитектурно в XBOX One было выделено приблизительно 10 процентов оперативной памяти под функционал кинекта. А теперь Майкрософт собирается вернуть эти 10% в систему и призывает разработчиков использовать мощность XBOX One по полной. Также есть информация, что эти 10 процентов будут выделяться только в новом XBOX One, поэтому пользователи, купившие XBOX One с кинектом, купили более слабый технический продукт.

159kinectno.png

Торговая сеть amazon начала принимать предзаказы на Xbox One без кинекта. В продаже приставка будет доступна с 9 июня 2014.
  • Tali и Raavva это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Вадим

Вадим

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Теперь хоть стоить будет как 4 плойка. А вот раньше то нельзя было так сделать? Понятно же было что если человеку не нужна опция то и платить за неё он не будет. А ведь майки говорили что кинект и бокс это единая система, интересно что теперь скажут? А так майков даже жалко, столько сил вложить а получили ... Маркетологи у них конечно лоханулись по полной. 

• Konfl1kt и Tali это нравится

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Многие аналитики прогнозировали, что всё таки кинекта в базовом наборе XBOX One не будет. Также новый CEO майкрософт всерьёз рассматривал вариант отделить подразделение консолей и поисковик бинг из под крыла компании. Бил Гейтц заявил, что руками и ногами поддержит нового CEO... так что, если приставочники срочненько ничего не придумают им могут дать лёгкого пинка.
  • Вадим это нравится
Изображение

V8W16

V8W16

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 55 сообщений

А я рад за Сони- изначально верная стратегия, дает свои результаты! Это та компания, которую я уважаю! А Макрософаги- зажравшиеся уроды, начали терять долю рынка и закопошились как, тараканы!

• Konfl1kt, Вадим и Raavva это нравится

war, war never changes

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Да мне вот тоже интересно что же они будут говорить в своё оправдание? Вообще кинект в комплекте подразумевает не только кинект в комплекте. Это же была целая стратегия. Это целое направление и майки прям заряжали эту идею на весь цикл существования хуана. Щас же без кинекта и запись не включишь и всё криво и не удобно. Получается переделывать будут и управление функциями дашборда. Ну а в итоге то что получается, цена как у PS4, а консоль в итоге как всегда хуже.

Я в обе поиграл и посмотрел, на бокс никак обзор не накатаю, да и смысла особого нет, и так всё ясно. Пластик гавно у бокса, сам по себе гроб который мне допустим и вертикально не поставить. А я блин ставлю )) Технически хуже и слабее.

Но я конечно рад что майки меняют стратегию. Потому что если бокс прошьётся первым, то я его куплю - это факт. Но конечно PS4 сейчас рулит и думаю всё равно в этом поколении уже ничего не изменится.

• V8W16, Вадим и Raavva это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

А теперь Майкрософт собирается вернуть эти 10% в систему и призывает разработчиков использовать мощность XBOX One по полной. Также есть информация, что эти 10 процентов будут выделяться только в новом XBOX One, поэтому пользователи, купившие XBOX One с кинектом, купили более слабый технический продукт.

Ожидаем обратной интеграции трёх операционных систем в одну  :lol:

Изображение

Темы с аналогичным тегами Xbox One