Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

XMB PS3 и фон. Как поменять картинку в XMB

XMB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Создание в XMB меню PS3 фона
Как поменять картинку в XMB

Следом за  POC для XMB blitting с помощью PRX плагина разработчик 3141card создал новый апдейт. Он смог реализовать возможность менять задний фон XMB blitting.
Этот шаг продвигает предыдущий релиз, который был ограничен XMB иконками для информации и выбором задач. Также разработчик добавил показ температуры процессора PS3 и температуры RSX. Для фона XMB PS3 подходят изображения 1920*1080.

XMB меню PS3

• Konfl1kt и Raavva это нравится
Изображение

Вадим

Вадим

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Прикольно, этого кстати реально не хватало. Но как я понял из видео нужно нажимать на иконку программы чтобы показывалась температура или всё-таки можно настроить её так чтобы температура показывалась постоянно?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Температуры и правда не хватало.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png