Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Заявление о виртуальной реальности от Microsoft

виртуальная реальность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Фил Спенсер и его заявление о виртуальной реальности от Microsoft

905E3MicrosoftPhilSpencer.jpg

Новый глава Microsoft Studios - Фил Спенсер прокомментировал тему, ранее не затрагиваемую компанией.
С его слов настало то время, когда люди смогут увидить революцию в области виртуальной реальности.

Данное заявление было сделано в интервью Forbes. Спенсер подтвердил, что компания действительно 
продолжительное время занимается инновационной технологией виртуальной реальности. Вот только, что-либо говорить пока рано.

"Виртуальная реальность весьма интересная область, в частности для игр. Порядка последних 20 лет, казалось, 
данная технология где-то там, за горизонтом... но настал момент, когда мы ее не только видим, но в состоянии доказать и 
показать геймерам и разработчикам. Исследовательский коллектив Microsoft, который некоторое время игрался с технологией 
виртуальной реальности. Хоть сейчас и нечего продемонстрировать, но эта область все равно приводит людей в восторг.
Эта сфера имеет безусловный потенциал."

• Raavva это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Это сфера, конечно, имеет потенциал, потому что никто еще толком ничего не сделал, но не для Microsoft. Фил как комик какой-то. Какая им виртуальная реальность, если они даже графику нормальную сделать не могут, выдавали из себя сранные 792p, а теперь считают, что наступила пора заняться им VR.
  • Konfl1kt и Tali это нравится
Женщина - тоже человек!!! Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Коробят слова "Виртуальная реальность". Она конечно же Дополненная реальность, но что поделать если народ так прилип к этому словосочетанию.

На деле Фил должен был сказать то, что сказал. Все делают VR, и Sony явно тут продвинулась куда больше и если вспомнить прошлые года, от них были новости ещё до Oculus Rift. Пока другие делали VR, MS спаривала Xbox с телевизором.

Ещё с его слов их коллектив некоторое время "игрался" с виртуальной реальностью... но как можно играться с тем, чего у тебя нет? Можно конечно взять книжку и представить что это телек, но так никто не делает, разве что маленькие дети.  :D

• Raavva это нравится

UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Нее, меня прям статья эта зацепила) Что ж он гонит постоянно, сочиняет на ходу наверное. Что за работа такая балабольская. Мы занимаемся виртуальной реальностью долгое время, но продемонстрировать ничего не можем. Что это??? На хрена ты (Фил) тогда это говоришь. Когда же он скажет, что нибудь по делу.
  • Konfl1kt это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Очень жду в этом плане E3. C огромным удовольствием попал бы на выставку, но Лос-Анджелес город не близкий  :D

После февральского анонса 2013 года от Сони, MS обосралась в мае и была полна уверенности что на E3 она будет круче всех, но обламалась и тогда.

Прямо скажем E3 2014 одна из важнейших выставок для Xbox One. Именно на ней нужно будет убедить массы что у MS ещё есть козырь в рукаве.

Именно бедному Филу с его колышком в заднице придётся отдуваться и исправлять ошибки прошлого руководства игрового подразделения.

Что-то он конечно привнесёт, но не верю что будет переворот. Sony со своей стороны тоже на жопе не сидит.

• Raavva это нравится

UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Я не имею ничего против Фила, ему нелегко, не спорю. Ну просто он слишком много говорит. Sony таких заявлений не делает, как Фил, хотя им то как раз есть о чем говорить. Из за его вечных заявлений, что Xbox One это просто космический корабль, все ждут уже от него что-то нереальное.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Да нет, я не к тому. Они действительно постоянно говорят-говорят и говорят. С самого анонса. Ещё поражает их манера "У нас ещё есть туз в рукаве" или "Наше секретное орудие" и вы вообще будете в шоке. А что это? О чём речь... ну никак не признаются.

В шоке мы будем только если приставка с кинектом будет стоить 399 долларов. А этого на E3 не случится. (Скриньте ))). Gears of War осень 2015 или 2016, так что ждать тупо нечего. Хало набирала 3 миллиона копий в идеале на консоли проданной 60 миллионным тиражём с учётом продажи бандлов с игрой по цене "голой" приставки. Да и вообще нужна она малому количеству людей. Новый проект Ремеди... ну конечно покажут, но на меня почему-то он не произвёл никакого впечатления. Наверное потому что на дворе не 1996 год и видеоролик на движке где пароход врезается в мост и стёклышки замирают в воздухе может впечатлить только пещерного человека. Этот ролик вообще может не отражать никакой сути геймплея и кстати говоря он ничего и не отражал. От разрабов ничего не слышно. Ремеди конечно молодцы и подарили миру Макса Пэйна и Alan Wake, но у них равные шансы сделать успешную игру и лажу. Мы знаем как мэтры лажают, что уж говорить о студиях под крылом MS.

• Raavva это нравится

UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Посмотрим, что будет на E3. Если Microsoft действительно сможет удивить, то это будет большая удача для них и можно будет сказать, что они вернулись в игру. Потому что сейчас, я не считаю, что существует какая либо борьба между Sony и Microsoft.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Борьба существует. В стиле гопника и учителя природоведения  :D

• Raavva это нравится

UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Вот они трепачи. Предложить не фига, но они там долгое время играются с виртуальной реальностью. Это как вообще понимать...
  • Raavva это нравится
Изображение

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений

Вот они трепачи. Предложить не фига, но они там долгое время играются с виртуальной реальностью. Это как вообще понимать...

Сами играются, а другим не дают
  • Tali это нравится

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Ага. Детки в долларовой песочнице играются )
  • Raavva это нравится
Изображение

Вадим

Вадим

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Что уж говорить, не потянет конечно коробка виртуальную реальность, просто мощи не хватит, хотя какая там мощь? Хотя мне кажется что у сони тоже проблемы будут в этой сфере, всё таки их консоль не намного мощнее консоли от майков. Пусть лучше майки анонсируют xbox one two - два ящика в одном корпусе, в два раза более мощная чем xbox 1, размером чуть меньше 3 консолей, выдаваемая картинка 972p :D.

• Raavva это нравится

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Очередное заявление от Microsoft касательно E3 2014.

Компания собирается сделать упор на хардкорных игроков.

Также будут продемонстрированы новые игры для японского рынка.

E3 2014 пройдёт с 10 до 12 июня.

Изображение