Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Katee Sackhoff примет участие в EVE Online Valkyrie. Видео интервью.

EVE Katee Sackhoff Индустрия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Короче Katee Sackhoff, известная мне и другим пенсионерам по телесериалу Звездный крейсер Галактика, а остальным школьникам известна по фильму Риддик или не известна вовсе, была приглашена в нашу любимую EVE Onlive (В которую я никогда не играл, но люблю читать про игру и её мегаэпик сражения). Так же Кэти Сакхофф снималась во всяком хламе типа 15-летняя и беременная или Мой первый мужчина, но сейчас это было давно и не правда.
В нашу эру Katee Sackhoff играет в основном отрывательниц яиц и ассоциируется в основном с космической тематикой. Ну и вообще актриса со своими талантами.

По поводу её участия в EVE есть куча материала. Во-первых картинка с её губами и шлемом:

30920140501_234614.jpg

Во-вторых её видео интервью-обращение в котором она грамотно объясняет почему и что к чему, так же поясняется про рот и шлем:

И в довесок это фото на котором она едет из офиса CP на подаренном ей за видеоролик мотике:

187BmmTDWJCAAE0ihN.jpg

Сразу скажу что многие скажут что я прогнал про мотик и что это её фото из твиттера и она просто на каком-то мото эвенте. Всем вам я скажу - да это так.  :D

• Tali и Raavva это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Угу. Рот. Ей заплатили за рот. Чем мой рот хуже. Надо найти шлем и сфоткаться, поди может лучше даже будет.
  • Konfl1kt это нравится
Женщина - тоже человек!!! Изображение

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Ни фига ее рот в игре не похож. В игре рот с более острыми чертами, а в жизни у нее более округлые черты.
Изображение

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений

Ни фига ее рот в игре не похож. В игре рот с более острыми чертами, а в жизни у нее более округлые черты.

Видимо, сначала был сделан рот, а потом под него искали похожую знаменитость.
Женщина - тоже человек!!! Изображение

Темы с аналогичным тегами EVE, Katee Sackhoff, Индустрия