Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Прошивка PS4 1.70. Особенности новой официальной прошивки PS4

Прошивка PS4 официальная прошивка PS4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений
Прошивка PS4 1.70. Особенности новой официальной прошивки PS4

847ps_vita_remote_play_wi.jpg

Вышло обновление прошивки PlayStation 4, в предверии которого Сони дразнила пользователей порядка двух недель.
Компания горда этим апдейтом (и это обоснованно, внесено множество функций и особенностей, более ярко характеризующих PlayStation 4, как игровую приставку нового поколения).

Также одновременно с официальной прошивкой PS4 v1.70 вышло ещё два обновления:
1. обновление для PS Vita,
2. обновление PS App.

Эти обновления добавили функциональности и особенности в некоторые новые дополнения на PS4. По мимо этого другие подробности можно увидеть на официальном блоге PlayStation US или смотрите ниже перевод :) 

PlayStation 4 1.70 апдейт
1. SHAREfactory: После того, как вы обновите вашу PS4 до версии 1.70, появится иконка скачивания вашего бесплатного приложения SHAREfactory. Установив единожды SHAREfactory, оно будет сопровождать вас, позволяя вам легко настраивать свои геймплейные видео, видео-комментарии с поддержкой камеры PlayStation 4, саундтреки (используя включенные звуковые дорожки или вашу оригинальную музыку, импортированную из карты памяти).
Вы можете копировать и выгружать свои видео на Facebook или экспортировать их на внешнее устройство хранения данных USB. Приложение заполнено большим количеством классных, но доступных, инструментов. Достаточно использовать простой  редактор или многофункцииональное богатство видео-редактора (для тех, кто стремится к творчеству). Проверьте наше новое видео SHAREfactory, которое оправдает все ваши ожидания:

2. Automatic Pre-download (Автоматическая Предварительная загрузка): больше не нужно ожидать старта новых игр,  чтобы начать загружать предварительно купленные игры с Магазина PlayStation. Эта новая особенность позволяет Вам получить Ваши игры быстрее, автоматически загружая предварительно заказанные игры до нескольких дней перед выпуском, так чтобы вы смогли играть сразу в день запуска. Есть также таймер обратного отсчета до выпуска игры, таким образом, Вы будете знать, как скоро Ваша игра будет доступна Вам, чтобы начать играть.

3. Опция для отключения HDCP в играх: Эта часто востребованная особенность позволит Вам сделать выбор - выключить HDCP в игре или нет.

4. Опция SB экспорта для отснятого геймплея: теперь еще легче продемонстрировать Ваши героические геймплейные моменты и видео  SHAREfactory. Чтобы экспортировать Ваши видео и скриншоты на карту памяти. Для этого просто нажмите кнопку Share на Dualshock 4 и сохраните свой геймплей на карту памяти, и затем разделите свои самые гордые успехи в социальных сетях.

5. Прямая трансляция в HD и поддержка архивации: мы расширили возможность прямых репортажей, таким образом, Вы и Ваши друзья  сможете смотреть игры livestreamed в качестве HD 720p. Вы можете также заархивировать свои видео-трансляции на Twitch или Ustream и просматривать их позже.

6. Новые возможности Share. У нас есть много новых параметров настройки кнопки Share:
- Возможность изменить время записи геймплея по умолчанию в меню SHARE, в параметрах настройки видеоклипа, 
- сохранение только видеоклипов и скриншотов, которые вам необходимы. 
  Также загрузка видеоклипов и скриншотов во время Ваших живых геймплейных баталий.
- Выбор определенных зрителей в Facebook, чтобы поделиться с ними видео или скриншотами.

7. Новые опции для Dualshock 4: новые параметры настройки подсветки были добавлены для Dualshock 4, позволяя Вам изменять  его на Яркий, Средний или Тусклый оттенок - в меню Settings. Тачпад был также обновлен, позволяя Вам  использовать клавиатуру на экране, по средствам тачпада Dualshock 4.

8. Новые опции касательно друзей: теперь легче найти Друзей и отправить запросы с параметром искать Друзей ваших друзей.
Рассмотреть общих друзей в профиле другого пользователя или принять запросы на добавление в список друзей.

9. Опция выбора трофеев: теперь вы можете сортировать трофеи по их редкости (в меню опции).

10. Платежная поддержка магазина PlayStation: (подобный PS3)... мы вводим альтернативные способы оплаты (APMs) игр PS4, купленных в магазине магазине PS, 
начиная с поддержки PayPal.

11. Больше команд для камеры PlayStation: больше голосовых команд добавлено для камеры PlayStation, позволяя вам запускать приложения, установленные на вашу PS4 посредствам вашего голоса.

12. Новый символ PlayStation Plus: теперь у обладателей подписки PlayStation Plus будет появляться символ рядом с вашим SEN ID, на экране логина, домашнем экране и других областях интерфейс системы PS4.

13. Неограниченные опции для музыки: вы можете легко поделиться своими любимыми песнями с друзьями, нажимая кнопку SHARE на DUALSHOCK 4.

• Konfl1kt и Raavva это нравится
Изображение

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений

Приобрел себе PS4, стояла прошивка 1.52, обновил до 1.70 сразу преобразилась консоль, вот только пока не может читать аудио сд и флешки не видит, и музыку негде послушать) Еще есть приложение на смартфоны Playstation App, там можно подключиться к приставке и от-туда покупать в PSN и отправлять на приставку автоматически, очень удобно

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Во что играешь?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений

Пока что в War Thunder и Warframe) Скоро куплю infamous и killzone

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

А как же Blacklight Retribution? Я в неё усиленно зависал. Не плохая игрушка. Именно на ней ощутил разницу DualShock 4 от DualShock 3. В шутаны стало играть гораздо комфортнее.  :)

UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений

Первый раз слышу об этой игре)

Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Бесплатная игруха на PS4. Как так........  :)

• Raavva это нравится

UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений

о_О Надо порыться в PSN)

Изображение

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

а на ps4 браузер есть?

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Конечно, на PS4 есть браузер. Гавёненький, но есть ))

UserBar1.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Ютуб воспроизводит и норм)
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Наша задача быть честными.  :D  PS4 нагибает Хуан во всём, но не в браузере ))

• Tali и Raavva это нравится

UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Приобрел себе PS4

Поздравляю с приобретением )
Изображение

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений

Приобрел себе PS4

Поздравляю с приобретением )

Спасибо)

Изображение

Mr.Maddog

Mr.Maddog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

сколько весит?

pceuv.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

А ни у кого на этой прошивке проблем с артефактами(мерцанием экрана)нет?

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Mr.Maddog

Mr.Maddog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

какой вес прошивки?

pceuv.png

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений

Проблем с мерцанием не наблюдал.

Про вес не скажу, ибо загружалось в фоне)

Изображение

Mr.Maddog

Mr.Maddog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

скока весит?и появилось ли 3D?

pceuv.png

Mr.Maddog

Mr.Maddog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 61 сообщений

где мой товарищ Konfl1kt? он всегда мне отвечал оперативно....

pceuv.png