Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

В России выпустят новый процессор Эльбрус-4С от МЦСТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Российская компания МЦСТ закончила испытания своего процессора «Эльбрус-4С» и полностью готова к массовому производству. Из себя «Эльбрус-4С» - представляет четырехъядерный процессор, созданный по технологии 65 нанометров с поддержкой трёх каналов DDR3-1600. Каждое ядро имеет тактовую частоту - 800 мегагерц, а максимально рассеиваемая мощность ─ порядка 60 ватт.

К примеру, последнее поколение процессоров от Интел - Intel i3 и Intel i5, имеют архитектуру Ivy Bridge и используют 22 нанометровый техпроцессор. А техпроцесс с на базе 65 нанометровой технологии начал использоваться всемирными чипмейкерами в далёком 2004 году, а в массовое серийное производство они попали в 2006 году.

И вот меня посетил вопрос на кой оно надо? свой проц это конечно хорошо но не такое УГ это ж не жигули 7ка 30лет выпускать одно и тоже)

435elbrus_1.jpg

• Tali это нравится

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

так вроде уже есть технологии с меньшими нанометрами... 40, 32. да и 4-х ядерник - не 8-ми ядерник.

отсталые типы.

Изображение

Валентин

Валентин

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 126 сообщений

для военных пойдет.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Такое канало в СССР. Потому что ты будешь использовать что скажут. А вот тут я реально не понимаю. Демократическая держава, вокруг одни тендеры. Кому они его продадут? Судьба yotaphone постигнет и это чудо.

для военных пойдет.

Оно пойдёт, но вот цена будет дороже аналогов. В итоге если даже и будут использовать, то опять кроить бюджет в угоду себе и "мутить".

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

ну что ты так прям может Xbox two на них выпускать будут)

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да просто делать то будут в Китае. )) Российская разработка. Будут делать "Электроника станция игра 1".
  • Raavva это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png