Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Phil Spencer o войне XBox One и PS4. "Нам нужно делать больше"

Microsoft Индустрия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Phil Spencer o войне XBox One и PS4. "Нам нужно делать больше"

Глава Xbox говорит, что Microsoft определенно направлен на победу. Обещанные игры - это не крикливая реклама . На E3 этим летом.

5502509666_spencer22.jpg

По предварительным продажам Sony опережает Microsoft в консольной войне между Sony Plastation 4 и XBox  One, но это еще не все. Новый глава XBox One, Phil Spencer, заверял, что планы Microsoft - "победить" это консольное поколение,  - дав понять, что компания должна сделать больше, чтобы выйти на первое место.
"Определенно победить" сказал Spencer фанатам в Twitter'e. Нам нужно сделать больше, это 100% моего внимания". Так глава XBox, Spenser, который уже более четверти века работает в Microsoft, контролирует XBox и XBox Live, а также творческие группы в Microsoft Studios.

До сих пор XBox One не мог соответствовать продажам PS4, которых продано на сегодняшний день более 7 миллионов. Со своей стороны Microsoft заявил, что поставляет (не продает) более 5 миллионов XBox Ones. Но неизвестно, сколько из них было продано. Следующий доклад о прибыли Microsoft запланирован на конец этой недели.
Spenсer утверждает, что обращение к геймерам имеет решающее значение для успеха XBox One, и заранее подразнил, что Microsoft имеет большие планы на the Electronic Entertainment Expo (E3) в июне. На днях, к сказанному в Twitter'e, он добавил, что Microsoft "мы принесем больше, чем крикливо рекламировали, мы принесем игры" на E3.
E3 будет проходить 10-12 июня, хотя Microsoft и Sony, как правило проводят свои брифинги в понедельник на той недели, то есть 9 июня этого года. 

Будем ждать новостей, кто же все таки сможет нас удивить.

Источник: gamespot.com
Литературный перевод: Raavva

• Konfl1kt и Tali это нравится
Женщина - тоже человек!!! Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Фил Спенсер в 2018: "Нам нужно делать больше" 834Smile50.png

• Raavva это нравится

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений

6368a3ddaef79e1.jpg

После всех заявлений о XBox One, ожидания фанатов будут настолько велики, что, скорее всего, он сможет удивить их, только если появится в таком виде.

• Hanzo_05 и Вадим это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

После провала на E3 у Спенсера в дуплень не только бокс будет проскакивать 834Smile50.png

• Raavva это нравится

UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

6368a3ddaef79e1.jpg

Спенсор высерает нечто, а между делом кинект постоянно сканирует и передаёт данные в майкрософт.

• Raavva это нравится
Изображение

Вадим

Вадим

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Недавно приснился сон, купил я себе "коробку один", только зачем я так и не въехал. Сижу значит перед телеком тупо смотрю на дашборд, игор нет, хотя там почему то стояли установленные 8 и 16 битные но я их не запускал. К чему бы это. Никогда не был поклонником майков. Сижу значит и думаю какого я его купил то? Сколько денег потратил, лучше бы плойку взял. Вот такой вот странный сон.

• Konfl1kt и Raavva это нравится

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Недавно приснился сон, купил я себе "коробку один", только зачем я так и не въехал. Сижу значит перед телеком тупо смотрю на дашборд, игор нет, хотя там почему то стояли установленные 8 и 16 битные но я их не запускал. К чему бы это. Никогда не был поклонником майков. Сижу значит и думаю какого я его купил то? Сколько денег потратил, лучше бы плойку взял. Вот такой вот странный сон.

Майкрософт пытаются заниматься промоушеном прямо во сне ))
А если по сути... ты просто много думаешь о PlayStation 4 и XBOX One (наверное тебе очень хочется купить PS4) и вот твой мозг и разыграл с тобой такую шутку.

• Вадим и Raavva это нравится
Изображение

Вадим

Вадим

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Майкрософт пытаются заниматься промоушеном прямо во сне ))
А если по сути... ты просто много думаешь о PlayStation 4 и XBOX One (наверное тебе очень хочется купить PS4) и вот твой мозг и разыграл тобой такую шутку.

Хм, реклама во сне? В недалёком будущем корпорации что-нибудь придумают на эту теме. Ложишься ты спать, а во сне жаришь картошку, приходит парень из рекламы и говорит что ты готовишь на неправильном масле и даёт по щам)

• Tali и Raavva это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Реклама во сне - Futurama (С)  ;)

• Tali, Вадим и Raavva это нравится

UserBar1.png

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Сны последний оплот свободы человечества )) Надеюсь всё-таки туда они со своим маслом и зубной пастой не залезут :)

И кстати да.. в Футураме насколько я помню во сне рекламировали трусы. :)

• Вадим это нравится
Изображение

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений

Бедный Фил, над ним, наверное, даже жена с дочками смеется

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Интересно, дети Фила играют в XBox One или, в тайне от папы, рубают в PS4.
  • Вадим это нравится

Вадим

Вадим

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 85 сообщений

Интересно, дети Фила играют в XBox One или, в тайне от папы, рубают в PS4.

Ага, бунтари) Если их батя застукает за этим делом то скажет что это не патриотично и санкции на них наложит :ph34r: .

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Он их в церковь поведет, будет демонов изгонять.
  • Tali и Вадим это нравится

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Знаю, что эту фразу уже заездили, и что ее застолбил другой знаменитый человек, но я считаю, что Фил просто обязан сказать это в своем следующем интервью: "Да, мы не столь хороши, как Sony, но просто, сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Но нам надо делать больше".
  • Konfl1kt и Tali это нравится

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Знаю, что эту фразу уже заездили, и что ее застолбил другой знаменитый человек, но я считаю, что Фил просто обязан сказать это в своем следующем интервью: "Да, мы не столь хороши, как Sony, но просто, сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Но нам надо делать больше".

)))) Да, эта грандиозная и глубокая мысль, не каждому понятна. ))))

• Raavva это нравится
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Raavva, ну ты выдала! 834Smile50.png

13979164411026.jpg

UserBar1.png

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Слава Богу, что это не мои слова. Если я так говорить начну, то тут только два варианта - либо в психушку, либо в политику.
  • Tali это нравится

Темы с аналогичным тегами Microsoft, Индустрия