Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Смена двига форума 2014.

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений

Не была на сайте только одни выходные и за три дня уже такой прогресс, просто глаз радует, все так удобно и стильно. Проделана хорошая работа!

• Konfl1kt это нравится
Женщина - тоже человек!!! Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Из женских уст благодарность воспринимается троекратно 834Smile50.png Спасибо! Приятно слышать!

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

Блин,как же мне старику трудно привыкать ко всему новому  :( но никуда не денешься.Сайт должен развиваться и я как и все этому рад.

• Konfl1kt это нравится
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

rom2235

rom2235

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 218 сообщений
  • ГородСаранск

Что не делается, всё к лучшему!!!  Хорошая работа. 

• Konfl1kt это нравится

Des

Des

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 365 сообщений

Блин,как же мне старику трудно привыкать ко всему новому  :( но никуда не денешься.Сайт должен развиваться и я как и все этому рад.

На самом деле тож дизайн первое время "удивил", но функционал стал даже лучше, проще. Да и дизайн тоже удобен можно настроить

• Konfl1kt это нравится
Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Наша типанациональная поисковая система поражает. До сих пор Pristavki.su - Начало хотя 3 мая была выдача ))

Пока вылетели по позициям, как было при прошлой смене двига. Но гугл уже подхватил, в том числе и разделы в ссылках. Причём достаточно давно.

Полная переиндексация не прошла ещё нигде.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png