Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Запись игр xdg3 на внешний привод.

Сообщений в теме: 14

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
Скачал программу BernerMAX на нетбук. Купил болванку verbatim 8,5 +R DL. В магазине выбрал подходящий привод. Подошел ASUS SDRW-08D2S-U.
Скачал virtual CD и imgBurn.Вставил iso (xdg3) в виртуальный DVD привод. Открыл его imgBurn. В окне с инфо справа (где куча информации) значение L0: 1233507, L1: 1233508.
Прописал значение LayerBraek=1233507 в *.dvd файле и в настройках imgBurn. Нажал запись, выскочила ошибка. Пишет мол это значение не кратно 16, ближайшее кратное 16 значение 2133520. Что с этим  можно сделать?

P.S. Купить привод под прошивку не предлагать, т.к. уже этот купил да и нету у нетбука SATA разъема под привод из списка BurnerMAX.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Мне не охото заморачиваться, но был случай уже я искал тех данные приводов одному чуваку. Практически уверен что в твоём приводе НЕ аналогичный чип.
Ещё раз повторюсь, полно приводов якобы видятся payload но они не работают, а работают с определённым чипом, который указан в списке создателей утилиты.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
А что BurnerMax кроме того что пачит под 8,7 Гб места на диске, еще и второй слой помогает распознать для правильной записи? с местом то на диске у меня в порядке все 8,7 выдает.
Кстати я когда привод выбирал, подключил сначала 3Q привод, он у меня как Pioneer распознался, а работать не стал. А этот пропачил до 8,7(все надписи правильные) вот я его и взял.
Ладно видимо в этом вопросе еще не было решения, если что назреет, обязательно создам пост с решением.

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
Короче задолбало. Куплю привод из списка и прошью. Есть же переходники SATA - USB какие нибудь?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да конечно. Так обычно и делают.

UserBar1.png

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений
записал игру XGD3 на внешний привод - все работает. Игра размером 7,29 Гб (xgd3 формат). Дело в том, чтo в iso 8,14Гб "самодельный" L0 либо не помещается в область для перехода, либо первый слой оказывается меньше второго и на 99% диск запарывается.

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений

USB привод из списка Lite-on eTAU108 - такая же ситуация. По моему просто через USB Винда заполняет пустое место (в конце 1 слоя) тем, что xbox 360 не может прочитать.

Это как вариант из моих догадок.

А разве нельзя взять и просто создать дубликат DVD?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Дубликат должен в любом случае умещаться на диск.

UserBar1.png

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений

Зашел на сайт барахолки  электронного дискаунтера. Купил за 600 руб старый офисный компьютер. Завтра пойду SATA привод куплю. Какой лучше брать? что бы прошить. Пока что не могу найти в продаже подходящий. Какой лучше искать? Наверное буду брать Lite on IHAS 124 (там по моему надо что бы была буква B на наклейке внизу привода), потому что в продаже походу больше ничего нет (снято с производства). 

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

По идее B ты уже не найдёшь. Брать лучше Lite-On.

UserBar1.png

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений

Если подключить SATA привод через переходник к IDE интерфейсу, будет корректно работать для записи игр?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Да, будет работать. Это не влияющий параметр.

UserBar1.png

Dmitriy1984

Dmitriy1984

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 30 сообщений

по моему где то здесь была тема о том кто на какой привод записывает и какие успехи. немогу найти

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

по моему где то здесь была тема о том кто на какой привод записывает и какие успехи. немогу найти

http://pristavki.su/...-burner-max-pr/

UserBar1.png

1million

1million

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

icon_minipost.gif 13 Окт 2014 00:18:59  Заголовок сообщения: icon_quote.gif icon_edit.gif Добрый вечер!

Внешний привод lite-on eTAU 108-02 2

Начинаю писать игры (XGD3), запись проходит на 100, верификация на 46 или 49% (точно не помню), дальше красная ошибка.
Вставляю диск в xbox, как игру - он не видит, пишет "начать просмотр", нажимаю, черный экран и все.

Мой алгоритм действий:

Запускаю BurnerMax, нажимаю кнопку BurnerMax(кстати галку auto, надо ставить?), проверяю как увеличилось кол-во свободного места на болванке в программе Imgburn, выбираю образ (последний раз это был Injustice), начать запись. Пишу на скорости 4х, галочку OPC ставлю, L0 - 2086912. Verbatim DVD+R DL MKM-003-00
Imgburn настраивал как на картинках всем известно сайта.

В чем проблема?

P.S. Только что пробовал писать игру с XGD2 та что весит меньше 8, так вот на поставленных настройках запорол уже 2 болванки, изменил только L0 на - 1913760.Еестественно прогой BurnerMax объем диска не увеличивал. Где-то прочитал что надо поставить мануал и писать на скорости х2, через 15 минут посмотрим, отпишусь.

Ответить