Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Dragon Age: Inquisition. Kinect с поддержкой функции голосовой команды.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Raavva

Raavva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
Dragon Age: Inquisition для Xbox One и Xbox 360 может использовать Kinect для голосовых команд - Как это должно работать?

Xbox 360 и Xbox One ожидают получить поддержку Kinect'a для RPG, с функций голосового управления, как в Mass Effect 3.

Xbox 360 и Xbox One для Dragon Age: Inquisition, вероятно, будет поддерживать голосовые команды посредством Kinect'a, как сообщил креативный директор Bioware Mike Laidlaw в новом интервью.

"Мы ожидаем, что версии игр для Xbox 360 и Xbox One будут поддерживать функции голосового управления, так же, как Mass Effect 3" - сказал Laidlaw для Official Xbox Magazine.
В Mass Effect 3 вы можете давать такие команды как "Switch weapon" (сменить оружие) или "Open" открыть что-нибудь. К сожалению, Laidlaw не сказал больше ничего конкретного, каким образом будут использоваться голосовые команды в Dragon Age: Inquisition. ("Fack Gay" - соблазни гея. Было бы в стиле игры  ^-^ Прим. Konfl1kt)

Также в интервью, разработчик Cameron Lee раскрыл небольшой секрет, что Bioware рассматривает включение поддержки second-screen для Dragon Age: Inquisition через SmartGlass experience.

"Это должно иметь смысл, конечно" - сказал Lee, - "Но мы хотим, чтобы Inquisition была неким опытом, который Вы могли бы использовать на работе, при поездке домой, в гостиной, в кровати"

Dragon Age: Inquisition выходит этой осенью для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC. Еще неизвестно, будет ли игра использовать характерные особенности PS4, такие как тачпад DualShock 4.

Источник: gamespot.com
Литературный перевод: Raavva
Женщина - тоже человек!!! Изображение

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я так и не осилил не одну часть.  :( Супруга моя прошла обе с аддонами и дополнениями.  :girlsmile:
Думаю что не осилю и третью  :-[

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Wektor

Wektor

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Лишь бы команды нормально реализовали. Сто раз повторить одно и тоже и эффект новизны упущен.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Таки первая была лучше по моим скромным впечатлениям  :)

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png