Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Анлок игровым достижениям или покупка доп.предметов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Здрасте. Где-то тут читал что есть программа толи для ПК толи для бокса, которая позволяет открывать доп.предметы в играх. Например в Just Dance есть песни которые можно купить за внутреигровую валюту (достижения), вот хотелось бы это как то всё открыть
И ещё вопрос. Как правильно сконфигурить FSD чтобы он видел только игры установленные в папку content ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Нужно зайти в настройки. Там есть раздел Контент. В нём добавить путь и сохранить выбор.
На счёт открытия платного контента... я тебя возможно не понимаю, но на фрибуте доступны все DLC. Если только речь идёт о сейвах.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Как только я добавляю папку Content, как папку где лежат игры, то помимо самих игр, FSD отображает также абсолютно всё что есть в боксе. ИЕ, ЮТУБ, НетФликс и т.д. Вот как бы сделать так чтобы только игры отображал

Насчёт разблокировки. Может не правильно выразился. Это скорее не DLC, а своего рода хак. Напримеер в "Just Dance" можно покупать песни за звёзды. Ничего скачивать не надо, просто они становяться доступными и всё. Верояно это своего рода редактор сейыоы нужен ?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Content/0000000000000000. Я вроде писал уже об этом.

UserBar1.png

dlarekalmi

dlarekalmi

Пользователь

• Пользователи
  • 10 сообщений
Так то оно так, только у меня после добавления Content/0000000000000000, почему то помимо игр ещё много чего другого отобразилось

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Что стояло, то и добавилось. Удали.

UserBar1.png