Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Kmeaw CFW 3.55 - kmeaw, 3 55 kmeaw, скачать прошивку ps3 3.55 kmeaw. Кмяу 3.55 CFW.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений

1. Если мне поробовать перейти с 3.55 на 3.55 kmeaw, под эту прошивку больше игр можно скачать или оставаться на 3.55 ?

2. Насчёт мультимэна не уверен, когда я покупал диск с игрой мне дали диск с прошивкой под эту игру. Я поставил прошивку 3.55 и GAME MANAGER c загрузочного диска, может оставаться на GAME MANAGER и не переходить на мультимэн ?

3. Я все же не понял насчет обьёма памяти, допустим он 4gb какая файловая сис-ма должна быть FATT32 для установки проши и игр ?

4. Что значит 1 файл не должен превышать 4 ГБ (и какой есть выход) ?

Извиняюсь что так докапываюсь до всего подробно, просто никогда ни скачивал игры и прошивку под ps3.

1. Я бы посоветовал поставить роджеро 4.30 и последний мультимэн (никаких проблем с играми быть не должно). на счет 4.40 пока не в курсе, себе не ставил.
2. Если ничего менять не хочешь и все игры идут, зачем что-то менять?
3-4. Это тебе нужно в гугл. НТФС - для файлов большого объема, фат32 для мелких (до 4 Гб), плойка увидит только накопитель в формате фат32, а при таком формате файл больше 4-х Гб на накопитель не войдет, просто выдаст ошибку.

serega_snag

serega_snag

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 39 сообщений
Не втом дело если все игры идут, то и менять ничего не нужно. Я ни разу ни скачивал игры и не ставил их на ps3. Так что и не знаю какую прошу ставить. Просто хочется чтобы игры запускались без проблем.

1. Смотрел в инете игры оченнь много с прошивкой 3.55 kmeaw и 4.30. Что означает CFW 4.30 ?

2. У меня HDD на 250gb сис-ма FATT32 подойдёт ли такой вариант для игр.

3. Если все же переходить на 3.55 kmeaw така как её все ставят, нужно сносить мою 3.55, а потом  уже обновляться до 3.55 kmeaw?

4. Где можно посмотреть принцип прошивки, обновления и скачки игр ? 

alllur+++

alllur+++

Консольный спартанец

• Пользователи
  • 393 сообщений
ну ты совсем лентяй. зайди в раздел "все о взломе пс3" там все что нужно есть в закрепленных темах. а на счет проблем с играми - их не будет только с лицензии на оф. прошивка. главное понять принцип и научиться их решать.

arsafan1

arsafan1

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
Говорят , что лучше перейти на роджеро. почему?

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Лучше перейти на 4.46 не обязательно на роджеро. У меня стоит 4.46.1 Rebug
Изображение

arsafan1

arsafan1

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
ну а чем это лучше?) то, что фиксы на игры не надо ждать?

Rendef

Rendef

Герой

• VIP
  • 1 603 сообщений
Не нужно ждать фиксы + доступ в PSN
Изображение

arsafan1

arsafan1

Пользователь

• Пользователи
  • 11 сообщений
а есть инструкци как перепрошиться с 3.55 kmeaw на rogero 4.46. А то у меня друг обновлялся и обновился на официальную . не хочу повторить ошибок.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
http://pristavki.su/...hp?topic=1993.0
http://pristavki.su/...hp?topic=2908.0

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Natasha03

Natasha03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 40 сообщений

Так, всё же, какие версии kmeaw, rogero нынче актуальны? Всё же больше года прошло. Что мне выбрать? Посоветуйте. Читала где то, Rogero 4.55 запускает все игры. Так ли это?

Вот решила попробовать прошивку Sony PS. Впервые, так что молюсь , чтоб версия ПО была 3,55 или ниже. Привезут после обеда.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений

молюсь , чтоб версия ПО была 3,55 или ниже. 

Это будет фантастика)

У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))