Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

FAQ о насущих вопросах приставки Nintendo Wii

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

FAQ о насущих вопросах приставки Nintendo Wii

- Каковы региональные ограничения у Wii по играм?
Все игры Nintendo Wii разбиты на 3 региона – Япония, Америка и Европа.

- Как более правильно расположить Wii Sensor Bar?
Во первых все зависит от того как расположен телевизор (по высоте)... Если низко, то над телевизором, если высоко - то внизу телевизора.

- Есть ли в Nintendo Wii функция родительского контроля?
Пристава Nintendo Wii оснащена данной возможностью.

- Wii channels (каналы) - что это?
Nintendo Wii каналы - это главное меню приставки, которые сделаны в виде ячеек. Есть стандартные канала, каналы требующие подключения к интернету и каналы, которые появляются автоматически при запуске новых игр. Последовательность отображения каналов в Nintendo Wii можно менять. Ах, да - не будем забывать о канале Virtual Console, на котором можно покупать игры - куда уж без платных... ))

- Есть ли возможность поставить Nintendo Wii в оба положения: горизонтальное и вертикальное?
Да, приставка поддерживает оба положения.

- Что делать если Wii зависла? Перезапуск не навредит?
Перезапуск возможен. Но не забывайте, если ваша консоль в этот момент обновляется, то обязательно дождитесь окончания обновления Nintendo Wii.

- USB-клавиатура работает на Wii?
Работает. Nintendo Wii позволяет юзать с ее помощью в «Shop Channel», «Settings» и «Message Board».

- Nintendo Wii мигает синим, что случилось?
Все просто... :) Вам пришло сообщение.

- Первое включение Wii, приставка просит нажать А на Wii Remote, а он не реагирует.... Что делать?
Под крышкой для батареек на Wii Remote и на передней панели Wii есть красные кнопки SYNC. Кнопки SYNC служат для синхронизации Nintendo Wii и контроллера Wii Remote между собой. Нажимаете на приставке и затем на контроллере кнопки (последовательность не имеет значения, также можно сперва нажать на контроллере и затем на Nintendo Wii)... Wii Remote во время синхронизации мигает всеми цветами. Успешное завершение знаменуется огнем крайнего левого индикатора. Жмем букву А на контроллере и Nintendo Wii запустит меню, которое будет сопровождаться приятной мелодией.

- Схема подключения приставки Nintendo Wii к телевизору
Изображение

Далее данный раздел будет пополняться новой полезной информацией!
Изображение

iljaspb

iljaspb

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Привет мне предлагают купить приставку Wii стоит покупать или нет я в сметении :o

Tali

Tali

Повелитель приставок

• VIP
  • 2 016 сообщений

Привет мне предлагают купить приставку Wii стоит покупать или нет я в сметении :o

Все зависит от стоимости, от того прошита она или нет.
Стоимость Nintendo Wii сейчас порядка 3000 рублей.
Изображение

iljaspb

iljaspb

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Приставка не прошита привезена из германии. Просто я видел джостик мне он показался страноватым :)  Да как дела обстоят с взломом можно сделать самому не хочется неудобств как PS 3. ???

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Wii любоц ревизии и прошивки на данный момент подлежит софт моду.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png