Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Облом при установке E3 ODE PRO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

DarkSkiff

DarkSkiff

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Купил. Разобрал PS3 CECH 2508. Припаял в мастерской Solder board.  ::) Начал собирать...  А два узких шлейфа (с материнки на Е3 и с Е3 на панель управления) оказались более УЗКИМИ чем разъемы на материнке и панели управления!!!!!!!
8) И что посоветуете, монстры взлома..... :P
Простите за эмоции. :-\
  • Antaptiny это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Видимо была куплена версия под SuperSlim. Советую сделать даунгрейд и установить CFW  :D
Надо смотреть схемы E3...  я с ними не разу не работал.  :-X

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

DarkSkiff

DarkSkiff

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
Еще есть вопрос. Связался с поставщиком. Пообещал поменять на Кобру. А вопрос такой: Soldier board осталась припаянной на плате. Игры не запускаются. Из-за подпаянной платы? Ваше мнение.... ::)