Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Прощай халява )Крупные службы курьерской доставки перестают доставлять в Россию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
Крупные службы курьерской доставки перестают доставлять в Россию грузы, содержащие товары для личного пользования, предназначенные для частных лиц. Официальное заявление Ассоциации экспресс-перевозчиков с такой информацией попало в сеть сегодня.
Сообщается, что крупнейшие российские и иностранные компании в области экспресс-перевозки вроде DHL, «Пони Экспресс», TNT, FedEx, UPS, DPD, TNT вынуждены прекратить импорт в Россию экспресс-грузов с товарами личного пользования. Это связано с изменением и усложнением порядка их оформления.
В DHL «Городу» подтвердили, что с понедельника получить товар из интернет-магазина частному лицу будет невозможно, но причину назвать отказались. В Pony Express сообщили, что с 21 января этого года отправить за границу физическому лицу можно только документы. Тем временем в компании UPS сказали, что от доставки грузов частным лицам не отказались, но изменился порядок таможенного оформления груза согласно вступившим в силу в январе новым правилам Федерального таможенного союза.
Согласно этим правилам, посылки могут доставлять только по адресу регистрации покупателя, оплачиваться — только его банковской картой, также для совершения покупки и получения заказов нужно гораздо больше документов.

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
В который раз убеждаюсь что живу в стране третьего мира. Честно... чувства внутри просто бешенные. Как же всё зае****.
Всё потому что в думе сидит Вася, деректор Эльдорадо и ему не выгодно что бы люди покупали товары по истинным ценам за границей.
Когда ж я от сюда свалю.  :'(

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
ага и вот так Вася и Игорь Долежел(директор эльдорадо) принимают законы
Изображение

Noob

Noob

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 254 сообщений
Надеюсь Беларусь это не коснется  :D

94f57cb7d48e.jpg

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Надеюсь Беларусь это не коснется  :D

хзхз горазд ли у вас батька на такое))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Батька способен на всё.  ;)

UserBar1.png

gyguh

gyguh

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
Вот же блин! Только собирался взять PS 4 на eBay, нашел на 5000 дешевле, чем у нас! А тут такой поворот! Что же сейчас делать? Не подскажете, как решить проблему? Нет ни каких выходов и обходов этого по праву «выдающегося закона»? Я слышал если на посылке стоит маркировка подарок, а не покупка, то на таможне не придираются! У китайцев в этом месяце покупал часы, и они посылки отправляют с пометкой подарок! И проблем не возникло! Как,  по-вашему, стоит заказать PS4? Или лучше не рисковать деньгами?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Пока что amazon доставляет в рашу. Но главное не попасть на UPS. Тут как бы лотерея. И на сколько мне известно американский амазон так же доставляет. Там без разницы кто и как. Пока что порог по прежнему 1000 долларов.

UserBar1.png

gyguh

gyguh

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
Как я понимаю, я могу купить любой товар в пределах 1000 $ и не какой пошлины плотить не нужно?  И не нужны заморочки с копиями паспорта и карты?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
http://pristavki.su/...php?topic=8.180
Почитай последние страницы.

UserBar1.png

gyguh

gyguh

Пользователь

• Пользователи
  • 13 сообщений
Спасибо!

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

Пока что amazon доставляет в рашу. Но главное не попасть на UPS. Тут как бы лотерея. И на сколько мне известно американский амазон так же доставляет. Там без разницы кто и как. Пока что порог по прежнему 1000 долларов.

да брось))
26 ЯНВАРЯ 2014 12:21 МР
Интернет-магазин Amazon приостановил доставку покупок в Россию в связи с изменениями в таможенном законодательстве. Осуществлять доставку не будут также магазины Net-a-porter.com и Theoutnet.com, входящие в структуру Richemont, а также магазины Shopbop.com и Easdane, принадлежащие Amazon.com. Все это крупные онлайн-ритейлеры, специализирующиеся на продаже одежды.
«Мы вынуждены временно остановить доставку в Россию в связи с новыми таможенными правилами оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов,
Отказ интернет-магазинов доставлять товары в Россию связан с усложнением процесса декларирования посылок и с увеличением таможенных пошлин. В частности, крупный оператор экспресс-доставки DHL на днях заявил, что полностью прекращает ввоз грузов в Россию уже с 27 января, так как с января увеличился и пополнился новыми требованиями список документов для декларирования экспресс-грузов в адрес физических лиц. Это подтвердил вице-президент по операционной деятельности DHL Express в России Юрий Шевченко.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я когда новость была сразу проверил. Потом перед тем как чуваку ответить опять проверил. Мне доставляют всё как и раньше.

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
мм ну хз мож на инете не прикрыли а так не отправят)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Отправят. Отказ от доставки происходит на этапе выбора адреса. Могу сформировать полностью и потом отменить для проверки. Но уверен что всё пройдёт.

UserBar1.png

Marik9109

Marik9109

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправят. Отказ от доставки происходит на этапе выбора адреса. Могу сформировать полностью и потом отменить для проверки. Но уверен что всё пройдёт.

Не отправят. Сам живу в Екб и фиг там. После выбора адреса пишут, что в данное место отправить нельзя. Это если приставку от самого Амазона брать. Не один раз на это наталкивался.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Речь не о PS4. Амазон отказывает в отправке некоторых товаров. Так было всегда и во все времена, но полного отказа нет.
Прямо сейчас целенаправленно проверил на примере Xbox 360 Slim E 4 Gb. Заказ проходит полностью.

UserBar1.png

Marik9109

Marik9109

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 99 сообщений

Речь не о PS4. Амазон отказывает в отправке некоторых товаров. Так было всегда и во все времена, но полного отказа нет.
Прямо сейчас целенаправленно проверил на примере Xbox 360 Slim E 4 Gb. Заказ проходит полностью.

Скорее всего всё упирается в вид продукта и его цене, так как говорят, что бандлы PS4, например, в Россию отправляются  :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ну так всегда и было. Амазон сам выбирает что отправлять, но в любом случае без приставки не останешься.

UserBar1.png