Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как сделать freeboot xbox 360 slim E. Пошаговая инструкция фрибут Xbox 360 E

freeboot Xbox360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Фрибутится независимо от памяти. :)
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
ага
стартует но нестабильно, но это я R1R1 забыл выпаять
Завтра уже удалю его

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
Приветствую товарищи, давно меня не было. Но тут товарищ попросил Ешку прошить.
В наличии только X360Run и Matrix.
Проц 003, память Hynix.
Пытаться даже не стоит да?  :)
А то если угроблю свои кровные отдавать придётся  8)

ps. Ещё интересно, а как сервисы которые занимаются прошивками относятся к таким консолям? :D

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я эти консоли просто отдаю со словами "На данный момент фрибут не возможен".
Я не советую пытаться. У меня вышла из строя без каких либо ошибок.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
Блин даже не знаю, на этих консолях я так понимаю как повезёт?
Долгое плутание по сети, говорит что у кого то всё хорошо, у кого то не очень...

ps. На V2 заземлял резюк (который у памяти) на кварц, а тут не вижу этого резюка (на V6) я так понимаю снятие дампа происходит по стандартной схеме, только без заземления резюка (как в инструкции под V2)?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Всё как обычно.
С 003 ничего не может быть хорошо. Максимум что моет быть это снятие ключа и установка LTU.
Решай сам.

UserBar1.png

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
Konfl1kt
Ты ведь полюбому сидишь на других подобных форумах.
У меня консоль 3 октября 2013 (как и в твоём случаем)
Люди на форумах сейчас крутятся вокруг консолей от декабря (ноября) по-моему, что на них только ключ получается снять.
Не ужели ни на одной консоли, с датой до ноября 2013 (но в районе сентября, октября) не удалось сделать полноценный фрибут?
Вроде люди писали что ставили.

Я ни в коем случае не спорю по поводу того что не возможно. Просто я хочу разобраться. Стоит ли пробовать, были ли случае когда связка проц 003 + память Hynix + дата изготовления октябрь, полноценно фрибутилась и работалось по стандартной схеме (пускай и с заземлением r1).

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
3 октября это партия. Таких консолей много и в том числе бандл с играми Аквамэн.
Я попал на 4 таких приставки. Честно говоря я занимался только самой первой. У меня была память как у тебя.
Я понимаю что народ вроде что-то пишет и что с октябрьской должен сняться ключ, но у меня он не снялся.
Никаких замыканий не было. Просто на одной из попыток появился красный огонь. Выкл/вкл и всё по прежнему работало. Но флеш перестал определятся. После попытки считать флеш приставка перестала включаться вообще.
Ты конечно пытайся но имей ввиду что с моей стороны косяков не было и с чем это связано не ясно. Получится хотя бы снять ключ, поделишься инфой. Поставлю на свою зависшую консоль LTU.

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Можно попытаться,случаев фрибута таких приставок полно(до декабря)особенно если она 250 гиговая.Но есть одно НО,квалификация мастера(опыта)должна быть высокая,чтобы в случае гибели консоли он мог ее восстановить либо отдать клиенту равноценную.К тому же должен быть некислый набор инструмента и оборудования.Двумя чипами эту траблу можно не решить.Это мое мнение.Еще могу сказать что на стадии установки фрибута на данные приставки отсеиваются дилетанты,что тоже хорошо.

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
виталий
Ну я этим в промышленных маштабах не занимаюсь, да и в целом только для знакомых...
До этого делал фатки и слимки, все что попадались шились без проблем. (Кроме брата Xenona с HDMI забыл как ревизия называется)
Консолька: Corona V6 4Gb  003+Hynix

Меня сейчас останавливает как раз тот факт что, во первых у конфликта возникли трудности с его квалификацией да и в целом народ скептически относится к этим консолям, и что консоль друга друга. То есть не могу же я сказать под твою ответственность.
Мне просто самому интересно попробовать, во всех остальных темах по этому поводу встречал конечно необратимые проблемы, но единицы. А тут мало того что у мастера, дак ещё и консоль походу из той же партии.
Как я писал ранее, мне очень интересно попробовать так как люблю ковырятся в электронике, но при этом и на бабки попадать не особо хочется.  :'(
Вот до сих пор не могу определится стоит начинать или нет.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я скажу лишь одно, что сейчас эти приставки прошиваются по факту рандомно. Никто из прошивальщиков до конца не знает в чём именно отличие и где эта разница проявляется. Как я уже сказал выше, я за всё время с приставками разные выкрутасы устраивал, и коротил и замыкал и вырывал... и всегда всё решалось. Тут был обычный рядовой фрибут. Вторая приставка в тот день. Всё как по маслу.
Банально не стартанула и дело даже не дошло до второго глича. Я перебрал xell'ы и на третий xell наступил финиш.
Стоит у меня 003 которую мне поменяли. Та же дата, но как то идти по той же тропе без новых сведений. Я не привык так ))
У тебя конечно есть преимущество, я делал приставку и не знал что у меня 003. Просто не ждал этого. Ты как бы в курсе и можешь попробовать задержку старта, опять таки со слов Виталия.

UserBar1.png

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
Konfl1kt
Ты про старт глича?
Да я за ночь много чего начитался, кто что делает...
Но если у меня станет как у тебя, всё что я вычитал окажется бесполезным.
Если я достану ключ, то делу это не поможет. По факту я либо фрибут либо ничего. Если бы хоть была зацепка касательно того, почему возникла такая проблема как у тебя было бы проще. А ты встречал подобные случаи? (Что бы процесс кончался как у тебя)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я не искал подобной информации. Даже не знаю один ли я такой ))

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Я знаю такие случаи(когда консоль после нестарта кселла и записи оригинала стартует с красным глазом)уже 4 таких клиента в аське(не считая Konfl1kt).Для того что бы экспериментировать,тебе нужно иметь свою(такую)консоль.Есть задумки которые хочу реализовать,писать о них не буду пока не будет результата.От ТХ-ов тоже ниче толкового не дождался.На наших форумах тоже тишина,но и там появились отзывы о проблеме с красным глазом после того как я ее описал.

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
Плюнул я на это дело, зная свои навыки и возможности... Возможно если бы подручных средств было больше, а не один чип... Вернул консоль владельцу.
Обогатится на 2500 это конечно хорошо, но вот на соседней чаше весов потерять от 3 до 8к...

Спрашивал у нас в сервисе на районе, говорят пока было 2 консоли всего на которые фрибут не встал. :)
Но они этим делом серьёзно занимаются, по этому это наверное как раз те 2 консоли на которые ни кто пока поставить не сможет...
Кроме Софи наверное  ;D если вы понимайте о чём я  :D

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
SOFY и Xrepairs,двух балаболов :D

mihalbl4

mihalbl4

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 112 сообщений
виталий
Xrepairs то там вообще по-моему свои чипы делает и ставит  :D
А у SOFY ну ты пришли и всё будет  ;)

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Привет всем.
Корона V5. Сильно греется проц (по датчику температуры). До установленных 82град добегает за несколько минут холостого хода.
При этом на GPU примерно 72град. У меня своя такая же корона, близкая дата выпуска, таких проблем нет с температурой.
Было у кого нибудь подобное?

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Привет всем.
Корона V5. Сильно греется проц (по датчику температуры). До установленных 82град добегает за несколько минут холостого хода.
При этом на GPU примерно 72град. У меня своя такая же корона, близкая дата выпуска, таких проблем нет с температурой.
Было у кого нибудь подобное?

Что там с термопастой?Не смотрел?

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Да, конечно сразу на нее подумал. Менял.
Смущает что разница между GPU и CPU градусов 10. Может неверно считывается температура CPU?

Темы с аналогичным тегами freeboot, Xbox360