Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как сделать freeboot xbox 360 slim E. Пошаговая инструкция фрибут Xbox 360 E

freeboot Xbox360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Сталкивался с кривыми постфиксами с тех пор отдаю предпочтение пайке к шару напрямую,хотя бывает и постфиксы ставлю.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Самое интересное что в шар я попадаю. Если мимо то он садится, в шар пружинит. Но не может же 4 штуки к ряду... уже хз что делать.
А как ты паяешь? Я так по логике бы сверлил и подпаивал, но сам не делал и не в курсе. Опиши алгоритм действий плиз.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Сверлить и подтачивать проц ни в коем случае не нужно.Отмеряешь 5 милиметров от края проца(отметку делаю самой тонкой гелевой ручкой)беру кусок жилы(примерно той же толщины что и игла на постфиксе)зачищаю,лужу(на кончике оставляю немного припоя),тыкаю в шар(смотрю сопротивление,что бы убедиться что попал) и грею паяльником(жилу)после того как прилипнет припаиваю к ней провод.Ну вот как то так. :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Это ты сопротивление проверяешь - консоль подключена к БП и сети?
Какую именно жилу ты используешь? Просто одножильный провод, такой же как подпаиваешь глич?
Накосячить не хочу. И всё же не могу понять почему постфикс не работает. 4 штуки. Пружинят. Есть идеи с чем может быть связано?

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Это ты сопротивление проверяешь - консоль подключена к БП и сети?
Какую именно жилу ты используешь? Просто одножильный провод, такой же как подпаиваешь глич?
Накосячить не хочу. И всё же не могу понять почему постфикс не работает. 4 штуки. Пружинят. Есть идеи с чем может быть связано?

Ты когда постфикс ставишь мультиметром в режиме прозвонки диодов сопротивление смотришь?Будем говорить правильно не сопротивление,а падение напряжения в микровольтах :)материнка не подключена к БП.Если боишься накосячить лучше не лезь,пробуй иглу на постфиксе подгибать в нужную сторону.Я прежде чем паяться к процу на рабочей,тренировался на ушатанных.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да фаток то у меня дохлых хватает  :D На них попробую. Но реально я что-то не догоняю. Щас прогулялся буду на свежую голову смотреть что к чему. Ну ведь реально я попадаю в шар. Уверен в этом. А глич не мигает.

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
Попал не попал нужно смотреть мультиком.Если постфиксы из одной партии то реально может быть брак,либо брак чипа.Причины как видишь всего три. :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Попал не попал нужно смотреть мультиком.Если постфиксы из одной партии то реально может быть брак,либо брак чипа.Причины как видишь всего три. :)

Короче 5-й post_fix вроде бы пашет... щас буду обирать. Но если это всё попадос с браком, то надо доставать фаточки и начинать тренировку по подпайки к шару...  ;)
Но я с такого брака в шоке конечно. Покупаю по многу, выходит по 80 рублей вроде, но 5 штук это 4 сотни уже и куча нервоза.
Виталь, ты как нибудь фото сделай как ты подпаиваешь. Просто посмотреть как выглядит это. Пойду собирать...

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ну вроде ок. В голове не укладывается что может быть такое количество брака. Причём пробовал с разных поставок и разных версий. Всё-таки думается что там что-то как то было иначе.  :o реально хз. Но вроде стартует.

UserBar1.png

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений

Я точно знаю что у меня были приставки новее. Но с ними тоже не было проблем.
Вчера появилась другая проблема. Ридер не открывает флеш. Сегодня ездил в город по делам и забыл купить другие картридеры. Когда свой делал мне только третий подошёл.
Щас PS3 откачу и вновь начну уделять внимание этому боксу. Как бы не ушатался он без причины  :-\

скажи плиз, это ты за последние несколько дней муки одной приставки описывал? т.е. и ридер не работал и кселл не стартовал и в шар не попадал? интересно что проблема то все таки решилась?
а то по постам я уже не могу определить считался у тбя все таки нанд, запустился ли кселл или это разные приставки и какие то отложил разборки на потом.
сорри за сумбурный текст, устал а день

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Хай. Ну это две приставки. Короче приставка с процом 003 сдохла после заливки третьего ксела и ожидания старта. Тоесть тупо 2 минуты ждал и красный огонь. Выключил включил - всё ок. После именно этого флеш перестал определятся. В итоге после 4 попыток считывания приставка перестала включаться. Я однозначно не рекомендую экспериментировать с этими процами. Я естественно за время работы с приставками разные косяки допускал. выпаивал дороги, резюки и так далее. Но всё решалось. Тот фрибут был идеальным процессом и случилось то что случилось. Лучше ждать решения.
А вот не попадание в шар это корона 250 слимка. 5 постфикс. Бред какой-то. Мне кажется просто с самим шаром что с завода, мож точка не так легла... хз.

UserBar1.png

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Ахренеть! Приношу свои соболезнования.
Скажи, а ты r1r1 выпаивал-зазмлял? Трогал его вообще?
И мож скажшь что за микруха утебя в боксе перестала определяться? маркировка

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Ахренеть! Приношу свои соболезнования.
Скажи, а ты r1r1 выпаивал-зазмлял? Трогал его вообще?
И мож скажшь что за микруха утебя в боксе перестала определяться? маркировка

Хуникс у него стоит.R1R1 трогать бессмысленно так как нет старта кселла.Тут дело в проце.И с определением памяти у них то же бывают проблемы.Бывает что после заливки кселла и не старта,при записи родного нанда на этих приставках вываливается красный огонь.Универсального решения пока нет.Замена проца помогает на 100%,но сцуко дорого.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Пару часов назад вернулся :)
Удалось решить проблему. Бокс после манипуляций, как я уже сказал вообще перестал включаться. Вчера принесли Slim. Я снял феном пломбу и сегодня благополучно поменял убитый мною Xbox 360 на новый такой же.  :D Думал 8 тысяч рублей на ветер. Настроение повысилось  :)

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений
На новый ТАКОЙ же!?Дату выпуска хоть посмотрел? :)Или ты ее уже раздербанил и там все нормально,без 003?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Дата выпуска день в день! Щас буду разбирать. Даже если будет 003... не страшно  :D
Юлмарт хороший магазин!  ;)

UserBar1.png

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Проц такой же. Не прошиваемая. ну значит буду в Gears of War 3 гонять пока не прошью  :D

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

Проц такой же. Не прошиваемая. ну значит буду в Gears of War 3 гонять пока не прошью  :D

А вдруг Маркус Феникс от старости помрет,пока решение найдут? :D

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

А вдруг Маркус Феникс от старости помрет,пока решение найдут? :D

Продам её по низкой цене или оставлю себе на память. Лучше оставить рабочую, чем сломанную  :D

UserBar1.png

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
на столе пациент x818337-004
я так понимаю у меня все шансы независимо от типа флеш памяти?

Темы с аналогичным тегами freeboot, Xbox360