Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Адаптер питания для блока от Xbox 360 Fat на Xbox One

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

Адаптер питания для БП от Xbox 360 для Xbox ONE

565934250877_154_tn.jpg 463934250879_564_tn.jpg

Как известно блок питания Xbox ONE номиналом 135 ватт. Xbox 360 Fat имеет блок питания от 200 до 150 ватт в зависимости от ревизии, что подходит для Xbox ONE. Тут конечно много нюансов и для бокса можно приспособить блок питания хоть от компа, но момент с БП с благоволения M$ радует. Они не меняли в БП пожалуй ничего, кроме характеристик и штекера. Но нам это на пользу. Количество сломанных фаток зашкаливает, а вот блоки питания от них работают в основном до сих пор. Это даёт возможность без запарки привезти в СНГ Хуан и использовать старенький блок питания от фатки. Ну а с учётом отмены майкрософтом региональных ограничений Xbox One, других преград попросту нет. В случае с Xbox 360 блок питания не спасал от региональной защиты. Только freeboot. Цена переходника в районе 10$.
Подобный переходник есть и на Xbox 360 Slim.

Меня вот что интересует, по какому принципу работает переходник? Просто даёт питание не уменьшая его (как я понимаю именно так). Не скажется ли отрицательно тот факт, что вместо 135, будет подаваться 150 или более?

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений
Этот кабель не может изменять силу тока или напряжение.Можно использовать универсальный блок питания http://store.maxcons..._010001eu.html# Можно также переделать 110v в 220v.На слимах 120w но они прекрасно работают на фатовских блоках.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да я видел универсальный БП. Яне часто взаимодействовал с американками, но дважды приходилось заказывать универсальный БП для слим. Один БП я думаю пашет до сих пор, а второй сломался в первый вечер. Оргинал мне просто кажется надёжней. Тем более в случае с Jasper разница всего 15 ватт.
Основной вопрос - использование БП большей мощности для Xbox One безопасно?

UserBar1.png

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 625 сообщений
С моей точки зрения,небольшое увеличение мощности только приветствуется :)
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений

С моей точки зрения,небольшое увеличение мощности только приветствуется :)

Тоже так думаю. Мощность на блоке питания показывает его нагрузочную способность.
Себе купил переходник как на первом фото в этой теме и БП от фатки на 200ватт. Подключаю через него слимки ибо у меня у самого щас ешка и разъем не подходит.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Да и сам как бы понимаю что не должно быть ничего, но видел где-то статью. Мож что в памяти напутал, но прям кажется на игроманиии что-то об этом писали.
Ну хорошо что можно, себе подготовлю БП.

UserBar1.png

ananas001

ananas001

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Можно, однозначно! Главное чтоб вольтаж совпадал! И сила тока была не ниже необходимой! То что сила тока в БП выше необходимой не страшно - консоль возмет сколько нужно!

А вообще, по мне так проще перепаять американский БП на 220 и все (там всего 2 перемычки и варистор)! )))

• Konfl1kt это нравится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

А вообще, по мне так проще перепаять американский БП на 220 и все (там всего 2 перемычки и варистор)! )))

Это решение для тех кто воткнул американский БП в нашу сеть. ) А таких на самом деле не мало. От фатки БП найти сложности не составит.

UserBar1.png