Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

GTA V для Xbox Live

Сообщений в теме: 8

CampeR

CampeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ
Всем привет. Такой вот вопрос, купил в магазине диск GTA V(LT+3.0 2 диска) для Xbox 360. В сингле уже прошел 54%(Вылетов не было, работает как и с жесткого диска, так и с самого диска).
Скоро буду выходить в Xbox Live (Сейчас на консоли стоит 2.0.16537.0 дашборд), естественно Live просит обновить на новый(2.0.16547.0 вроде). Вопрос в том, запуститься ли игра и безопасно ее использовать в Live???
Проверка ABGX выдала такое
20140106221903395.png
И диск 2
20140106214428616.png
Заранее благодарен! :)

P.S. - На всех дисках проверка выдает желтеньким вот такую штуку
20140106221922514.png
(Если правильно понял, что-то связано с моим приводом ASUS-DRV2014L1T), влияет ли это на сам образ игры и правильность записи или это все-таки что-то с моим приводом связано???

Извините, купил приставку недавно и многое прочитал, глаза разбегаются, по этому сильно не смейтесь, если что не так объяснил и написал :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
ти диски не проходят проверку. Штамповка.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

CampeR

CampeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

ти диски не проходят проверку. Штамповка.

То есть я спокойно могу с ним играть в Live при подключении и также в сетевой режим??? :)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Твоя логика ах***на. У меня нет слов.

UserBar1.png

CampeR

CampeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

Твоя логика ах***на. У меня нет слов.

Просто я не понял что ты имел ввиду, не проходят проверку AP 2.5 или не проходят проверку ABGX???? Если AP 2.5, то тогда я все понял - диск можно использовать в Live. Но все-же почитав на форумах ты сказал что только та штука, которая при нажатии на Q отменяется не столь важна, а остальное должно быть зелёным. Вот я и запутался уже, так как у меня желтым dmi is unverified и верификация желтым, оно мне покоя не дает >:( >:(

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ты чувак подзамороченный немного.
Почитай пожалуйста - http://pristavki.su/...hp?topic=1575.0

UserBar1.png

CampeR

CampeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 37 сообщений

Ты чувак подзамороченный немного.
Почитай пожалуйста - http://pristavki.su/...hp?topic=1575.0

Спасибо :) Про желтые надписи нашел на одной из страниц, про штамповки тоже увидел то, что они 97%... Но вот назрел еще один вопрос, если не ошибаюсь - 97% не пишутся на жесткий диск и воспроизводятся только с флешкой и MP3 файлом, у меня все спокойно установилось и играю без каких-либо внедрений с флешками, вылетов с игры также не было. То есть у меня 100% образ или 97% но без багов ?  :D :D :D Просто напиши отличия 97% образа от 100%, если есть время.. Может на форуме и есть, но я пока-что не нашел еще:)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Отвечаю на вопрос - с твоим диском выходить в Live не безопасно.
Остальные вопросы в вышеуказанную тему.

UserBar1.png

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений
Приветствую всех!
Досталась мне лицензия гта5. Подскажите знающие, я вижу в инете в об'явх продают гта с "кодом". Это код чтобы в лайве играть или я слышал про какой то код на дирижабль? У меня кода в комплекте нет и голда тоже нет чтоб проверить.
Об'ясните плиз, погуглил но ответ не нашел :(

Ответить