Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Помогите разобраться с Kinect для xbox 360

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Slap

Slap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем доброго времени суток.Дико извиняюсь,если есть подобные темы,поискал,не нашел ответа на свой вопрос.Купил кинект,подключаю и он требует обновления.У меня стоит dashboard 16202.Freestyle 3.Писали,что нужно обновить даш на тот же,16202,с USB.Пробовал,но ничего не получилось.Далее хотел обновить даш до 16547,но мне сказали слетит freestyle. Знающие люди,помогите пожалуйста.Как сделать так,чтобы все работало и ничего не слетело.Заранее спасибо.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Обновить на 16202. Должно обновиться.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Slap

Slap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

Обновить на 16202. Должно обновиться.

В том-то и проблема,все пишут обновиться,закинул на USB 16202,мне выдало мол обновление установлено,без его самой установки.Но кинект все равно требует обновление.Я вставлял в дисковод игру,которая шла в комплекте с кинектом,adventure.После этого стал сильно виснуть бокс.Может это как-то повлияло?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Я всегда просто вставляю флеху и система сама обнаруживает апдейт. Жмёшь да и всё.
Не могу предположить что у тебя сейчас. А какой даш идёт с адвенчур? Думаю однозначно не 16202.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Slap

Slap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

Я всегда просто вставляю флеху и система сама обнаруживает апдейт. Жмёшь да и всё.
Не могу предположить что у тебя сейчас. А какой даш идёт с адвенчур? Думаю однозначно не 16202.

А не можешь ссылочку кинуть с дашем?что-то у меня закралось сомнение,что я не то качаю,раз не выходит только у меня поставить)спасибо заранее.

виталий

виталий

Ветеран

• Пользователи
  • 627 сообщений

А не можешь ссылочку кинуть с дашем?что-то у меня закралось сомнение,что я не то качаю,раз не выходит только у меня поставить)спасибо заранее.

Для того что бы обновить свой фрибут используй программу Simple Nand Flasher(если у тебя не корона 4гб)С помощью кселла и данной проги сливаешь то что залито в память приставки,пересобираешь фрибут на 16547(с помощью J-Runner или AutoGG)заливаешь назад(пользуя тот же Simple Nand Flasher и кселл)сверху ставишь оф.обновление,подключаешь киннект.Да есть риск того что во время данной процедуры,что то может пойти не так и придется вскрывать приставку.Если для тебя это сложно,то отнеси мастеру,заплати 500 рублей и не парься,он сам все сделает.
У меня конечно есть свое мнение,но хотелось бы выслушать и ошибочные)))

maxten2006

maxten2006

Знающий пользователь

• Пользователи
  • 192 сообщений

Фристайл может блокировать обновление из папки $systemupdate, чтобы случайно не залить более новый стоковый даш и не получить кирпич.
Я переименовываю папку с обновками из $systemupdate в $$ystemupdate, выхожу в NXE и вставляю флешку.
Ну естественно автору по такому моему алгоритму нужно подсовывать и переименовывать стоковый даш 16202.
Либо как описал Виталий собрать новый.

P.s. наверно все таки дашлаунч блокирует а не фристайл, если быть точным. Для этого в  launch.ini есть опция noupdate=true. У меня ее в launch.ini нет, но подозреваю что по дефолту она и есть true.

Slap

Slap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений
прежде всего удали все профили должно помочь мне помогало,если не поможит форматни жесткии, и кстати без лаунч ини как фсд вообще работает у тебя? этож конфиг настроек

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск

FSF
crash

прежде всего удали все профили должно помочь мне помогало,если не поможит форматни жесткии, и кстати без лаунч ини как фсд вообще работает у тебя? этож конфиг настроек ссори за редоктирование сообщения)

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Slap

Slap

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 сообщений

FSF
crash

прежде всего удали все профили должно помочь мне помогало,если не поможит форматни жесткии, и кстати без лаунч ини как фсд вообще работает у тебя? этож конфиг настроек ссори за редоктирование сообщения)

Я совсем не понимаю в боксах)я взял его уже готовым к использованию)сейчас начались проблемы,вот и разбираюсь)можешь подсказать,что за лаунч ини?и куда его пихать?)я заходил на оф сайт икс бокса,сделал диагностику проблемы,написали мол жесткий накрылся,как доберусь до бокса,сделаю,отпишусь)еще один вопрос,как кабелем соединить бокс с пк?и есть ли возможность по другому?по вайфаю или еще как?)есть ли тема?поискал,не нашел.У меня возникли проблемы с соединением через кабель,не получается)А восстановить отредактированное сообщение можно?)вдруг кто-то еще подскажет что-нибудь)

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
нужно выйти в официальный даш и удалить профили

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.