Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Помогите разобраться с записью игр!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Ghjghj

Ghjghj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Закидываю игры по следующей схеме «Переходим на HDD консоли через программу Xex.menu идем в папку Content далее ищем папку 0000000000000000 туда и копируем нашу модифицированную игру.» это понятно но не очень удобно когда копируешь 30 игр, есть возможность записывать игры не по одной, а сразу все поставить копироваться и все, а не сидеть и наживать "копировать-вставить? Спасибо!

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
http://pristavki.su/...hp?topic=2279.0

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

Ghjghj

Ghjghj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

http://pristavki.su/...hp?topic=2279.0

читали, не совсем понятно какое отношение это имеет к вопросу, закидываю игры с внешнего жесткого на жесткий бокса, и очень много времени отнимает непосредственно копирование и вставляние каждой папки с игрой, еще и надо постоянно рядом сидеть чтоб когда докопируется закидывать следующую, так вот можно как то взять и скопировать сразу всю папку 16нулей или контент? чтоб один раз сделать это "копи-пасте"?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Естественно копируется папка 16 нулей.

UserBar1.png

Ghjghj

Ghjghj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо, разобрались, правда во время записи все равно далеко не отойдешь, бокс хочет отключиться каждые 20% загрузки( но это видимо уже не решаемо?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Настройки. Там автоотключение выключить. Фоновые загрузки включить. Точное название поменю не помню. В настройках третье сверху.

UserBar1.png

Ghjghj

Ghjghj

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо огромное, разобрались, все записывается не отключается, остался всего один вопрос, надеюсь сформулирую правильно, как создать образ жесткого с играми и клонировать его потом соответственно? Говорят это занимает существенно меньше времени) С Наступающими праздниками)

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Acronis пробуй. Но я не делал, не думаю что возникнут проблемы с файловой системе. Но всё может быть.

UserBar1.png