Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Как прошить Playstation 3 SuperSlim 500GB?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет.
Все никак не разберусь.
У меня Playstation 3 SuperSlim 500GB
Прошивка сейчас 4.46
Можно ли ее как нибудь прошить? И если нет какие есть альтернативные варианты, что бы можно было играть в игры скачанные из инета?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Прошивается путём установки эмулятора привода.
Cobra ODE, E3 ODE Pro, 3k3y или Matrix ODE.
Это 4 существующих сейчас эмулятора. Каждый стоит от 50 долларов и выше.
К установке я бы по рекомендовал CobraODE.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
спасибо, тоесть программно никак не прошить, остается докупать приблуду. Жаль.

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Я тут читаю про cobra ode qsv, они там что то про модификации говорят, как мне удостовериться что именно эта мне подойдет?
Рассматриваю другой вариант, может продать свой супер слим и купить обычную консоль которую можно проошить? Тогда вопрос, возникают ли проблемы с новыми играми? И к кобре тоже относится

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
С новыми играми на данный момент проблем нет.
Версия Cobra ODE подойдёт на любую текущую SuperSlim.

UserBar1.png

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Спасибо биг.
Вот думаю эту взять
http://www.aliexpres...1070122511.html
Есть нюансы какие или можно брать?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Можно брать. И я кстати за прошивку SuperSlim, нежели за его продажу и покупку старой прошитой пэхи.

UserBar1.png

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
а чем кобра лучше матрикса ??

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений

а чем кобра лучше матрикса ??

Тем что кобра за месяцы существования сделала тучу апдейтов и улучшений. Плюс в довесок выпустила вторую аппаратную ревизию. Все остальные выпустили и забили, в том числе и E3. Ну а матриксов мы знаем на примере их ранних трудов. Всё будет в застое. Кобра движет, остальные догоняют.

UserBar1.png

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Можно брать. И я кстати за прошивку SuperSlim, нежели за его продажу и покупку старой прошитой пэхи.

А с чем это связано? Я около 3-х рублей и там и там теряю, но тут приблуду еще паять и все такое. Не легче купить обычный пс3 прошить и не париться?

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ну причины не такие везкие. Во первых ты продашь новую приставку и купишь старую. Даже не CECH-300X, а CECH-200X или CECH-25XX.
На кобре ты на офф прошивке. Я не говорю что ты гарантировано защищён от бана, но мне кажется это безопасней. Но минус очевиден - нужен внешний HDD. В конце концов, это просто моё мнение.  :)

UserBar1.png

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
ну, заказал. теперь будем ждать)

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет.
Дождался я своей кобры.
Запаял подключил. Обновил. Подготовил флешку подключил горит зеленый индикатор. Дальше закрепил шлейф, подготовил флешку на 64 гига для теста. Но теперь постоянно горит красный индикатор.
Я думал проблема во флешке, так как у меня мак и флешку я сделал в формате Tuxera NTFS в итоге у меня флешка накрылась))
В общем дальше я взял 8 гиговую флешку и закинул туда менеджер и дб от кобры. Флешку подготовил по инструкции.
Только на ней нет игр. Продолжает гореть красный.
Но при это в меню PS3 характерный зеленый крестик и надпись ошибки определения жесткого диска. Т.е питание вроде идет.
Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой? надо все таки найти жесткий диск и попробовать.

И еще вопрос. У меня слимка 500гб. Можно ли туда винт воткнуть на гигов 100 а этот вынуть оттуда?

Russel

Russel

Ветеран

• Пользователи
  • 691 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
а что все на маках увас сидят и негде форматнуть в фат32? да вытаскивай и суй другои жестяк
к

Фрибут в Усть-Каменогорске. ЛС.

bask

bask

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Всем привет.
У меня следующая проблема
Суперслим 500 Гб, изначально столкнулся с проблемами, но в основном из за своего ламерства в этой области.
принес соседский винт что бы проверить будет ли работать. Два дня успешно гонял UFC отдал соседский винт, купил практически такой же. Но никак не мог запустить. Менеджера тупо не было видно. В итоге обнаружил что тумблер переключен на BD, но к этому моменту прошивка уже была обновлена на 4.55
Теперь винт (что мой, что соседский) горит зеленым, менеджер видно, но при загрузке выскакивает ошибка 80010017  "Произошла ошибка во время операции запуска"
Это связано с прошивкой? теперь нужно ждать новую или что?