Перейти к содержимому

Стиль сайта
Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на Pristavki.su - форум о приставках
ВЫ ПОПАЛИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ PRISTAVKI.SU. БУКВАЛЬНО 19 АПРЕЛЯ МЫ СМЕНИЛИ ДВИЖОК САЙТА И ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ ПОКА ЧТО НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ СТРАНИЦЫ. ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПОИСКЕ ПО САЙТУ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО В РАЗДЕЛАХ ФОРУМА.
Войти в аккаунт Зарегистрироваться
Фотография

Помогите обновить мультиман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

nizhin-zoo

nizhin-zoo

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет, плохо в этом розбераюс помогите обновить мультиман, когда купил приставку прошивка стояла 3,55 кмяу и мультиман 2,09, сейчас ищу игры питаю скачать но много не идет или прошивку просит обновить, но мне сказали что обновлять не нада прошивку приставки, из за старой версии мультиман могут не запускатса новые игры? как мне етот удалить и установить новый? пожайлучта напишите по пунктам,

Konfl1kt

Konfl1kt

over9000

• Администраторы
  • 9 019 сообщений
Ну 3.55 как бы устарела. Есть кастом Rogero 4.50. Мультимен обновляется из настроек при доступе в интернет самостоятельно.

Я в ЛС НЕ помогаю. Выбираем любую тему и спрашиваем. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу.

Вместо спасибо есть кнопка 912Like.png
UserBar1.png